Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Чудо-люди » 2017 » Декабрь » 28

Опекуны сирийского мальчика-магнита просят российских ученых о помощи


Сирийского мальчика Зульфикара Ибрагима (Zulfikar Ibrahim) журналисты назвали молодым "Магнето" в честь персонажа комиксов и фильмов про Людей Икс, способного управлять металлом. К животу ребенка без всяких ухищрений прилипают металлические ложки и вилки. Об этом сообщает RT.com.

Мальчик с бабушкой и дедушкой живет в сирийском городе-порте Латакии и мальчик уже стал местной знаменитостью благодаря своей "суперспособности". Его бабушка и дедушка надеются, что специалисты из России помогут разгадать тайну прилипания металлических предметов к коже их внука.

Фото: © Ruptly

#магнит, #Магнетизм, Зульфикара Ибрагима (Zulfikar Ibrahim)

- Мы очень обеспокоены этим явлением, откровенно говоря, я не хочу, чтобы это оказало негативное влияние на мальчика, - говорит дед Ибрагима, - Мы знаем, что в России есть специалисты по данной теме и мы хотим попросить, чтобы они изучили это явление или эту биологическую энергию.

Фото: © Ruptly

#магнит, #Магнетизм Зульфикара Ибрагима (Zulfikar Ibrahim)

В 2014 году во многих российских и иностранных сми появилась заметка о русском школьнике Николае Кругляченко из Омской области, который также мог притягивать к себе ложки и вилки. Мальчик объяснял эту способность тем, что однажды его ударило током. Возможно сирийцы видели эту заметку и поэтому связывают свои надежды на российских специалистов, уже имевших опыт изучения подобных аномальных явлений.

По словам самого Ибрагима у него все началось неожиданно во время обеда.

- Мы ели и вдруг у меня на пол из руки упала ложка. Я поднял ее и она вдруг прилипла к моему животу. Я был поражен. Тогда мой дед снял ложку, вытер ее и положил на поднос. Но я снова взял ложку и еще вилку и положил на живот и они тоже прилипли. Оказалось, что к животу прилипают все металлические предметы. Я потом смотрел на ютубе и видел там другие видео с "металлическими" мальчиками.

Некоторые объясняют подобное явление тем, что иногда у людей есть что-то вроде магнитных сил. Другие говорят, что все дело в необычном трении между кожей и предметами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее