Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Июнь » 10

Охотник встретил Снежного человека в лесах Канады


Канадец Росс Робертс отправился в канадские леса на снегоходе, что бы поохотится, но неожиданная встреча со странным существом перечеркнула его планы и он в страхе поспешил поскорее убраться из леса.

Снежный человек, йети, существо, канада

По словам Робертса, он заехал в лесную чащу и занял позицию среди густых зарослей, укрылся маскировочной сеткой и стал ожидать какую нибудь добычу. Внезапно он услышал, как какое-то крупное животное осыпая снег с кустарников направляется в его сторону.

Он не мог разглядеть за деревьями, что это за животное и достал свою видеокамеру, которую всегда с собой носит. Используя функцию приближения он попытался рассмотреть, что же происходит и увидел темную фигуру очень высокую, стоящую за деревьями.

Это был точно не медведь, очень высокое существо и все покрытое длинной шерстью. Рассматривая его через камеру он вдруг увидел его голову на секунду показавшуюся из-за дерева - толстые, как будто сплетенные в косички черные волосы, скорее похожие на длинную шерсть, обрамляли огромную голову и темную кожу и тут он увидел зубы.

После увиденного Росса охватила паника и его можно понять. Один в зимнем лесу вдали от населенных пунктов один на один неизвестно с чем. Забыв про свое ружье он бросился бежать, добрался до снегохода и на полной скорости вернулся в свой поселок.

Просмотрев видео он понял, что поступил правильно, что не стал испытывать свою судьбу. На видео был отчетливо виден силуэт черного существа. Судя по высоте на которой находилась голова, его рост был очень большим.

На несколько секунд в объектив попала часть головы и можно рассмотреть косматую голову с лицом скорее похожим на гориллу, что и позволило Робертсу выдвинуть гипотезу о том, что он повстречал легендарного и неуловимого Йети.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее