Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Декабрь » 29

Очевидцы наблюдали НЛО/UFO в небе над Великобританией и Исландией


В этом году над Великобританией очевидцы два раза видели неопознанные летающие объекты. И недавно жителям Исландии посчастливилось увидеть предмет, который не никак не похож на НЛО, каким мы привыкли его видеть.   

Британцу Джону Хенли, который находился недалеко от Манчестера 17 ноября текущего, посчастливилось сделать несколько шокирующих фотографий. На них изображен овальный предмет, который висел в воздухе над Пенинскими горами. Он был очень похож на инопланетную летающую тарелку, на такую, какой мы привыкли ее видеть в научных журналах и газетах. Это удивительно, потому как съемка происходила днем. При приближении можно заметить, что предмет имеет сферическую форму. В тот день на небе были густые облака.  

 

Ранее, летом текущего года, в Шотландии также были сделаны несколько снимков неопознанных летающих объектов. Очевидец Стив Ланделл сидел днем в пабе, когда заметил в небе два ярких пятна. На фото были изображены уже две тарелки, которые находились очень близко к Земле, их можно заметить даже без приближений.

    

Не так давно в Исландии путешественники запечатлели из салона автомобиля еще один странный предмет, который не входит ни в какое сравнение с предыдущими объектами. Он имеет другую форму, и никак не похож на тарелку.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее