Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 29

НЛО с разноцветными огнями сломал женщине телефон


Озадаченная жительница Соединенного Королевства утверждает, что ее смартфон был временно выведен из строя, когда она снимала на камеру гаджета неопознанный летательный объект. По словам женщины, она увидела предполагаемую летающую тарелку поздно ночью в темном небе.

Загадочный аппарат светился разноцветными огнями и издавал гудящие звуки. Очевидице, которую зовут Мелоди, удалось записать около семи минут видео с НЛО, однако затем ее телефон по непонятной причине перестал функционировать. Женщина убеждена, что виной поломки гаджета стали представители внеземной цивилизации, которым надоело такое внимание к их межпланетному кораблю.

НЛО с разноцветными огнями сломал женщине телефон

Мелоди является уфологом-любителем с приличным стажем. Вот уже более четырех лет британка занимается поисками точек, куда часто наведываются неопознанные летательные объекты.

Женщина отказывается называть то место, где ей посчастливилось недавно запечатлеть на видео НЛО, поскольку местные жители попросили ее не привлекать сюда внимание туристов и прочих любопытствующих. Известно лишь, что женщина сняла на камеру летающую тарелку глубокой ночью. Таинственное воздушное судно находилось примерно в сотне метрах от нее. Летательный аппарат светился синими, зелеными и красными огнями, а также издавал какое-то вибрирующее гудение.

Видео: НЛО с разноцветными огнями сломал женщине телефон

В определенный момент смартфон уфолога перестал работать, и Мелоди пришлось прекратить съемку. Согласно слов британки, в этот же самый момент НЛО взмыл в небо и исчез среди многочисленных звезд. Женщина уже расстроилась, что ее гаджет навсегда вышел из строя, однако спустя примерно полчаса телефон снова заработал - как ни в чем не бывало. И даже снятый уфологом ролик оказался нетронутым.

Мелоди пишет: «Мне сперва показалось, что в воздухе завис военный вертолет, но потом я быстро поняла, что у вертолета не может быть таких крупных разноцветных фонарей. Я принялась снимать НЛО, но, когда подошла поближе, мой смартфон выключился. Летающая тарелка тотчас же улетела. Мне кажется, это воздушное судно послало какой-то импульс, который и отключил на время телефон в моих руках. Вскоре он заработал и больше не демонстрировал никаких неполадок».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/index.php?id=1016/27-10-2016-083742.html&dat=news&list=10.2016

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее