Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Май » 29

НЛО, похожий на таинственную планету, сотрудники НАСА скрыли от общественности


Именно так восприняли многие уфологи реакцию сотрудников американского космического агентства NACA, которые опять не позволили независимым исследователям беспрепятственно рассматривать все, что попадается в объектив web-камеры МКС.

луна, нло, мкс

Вот как описывает этот случай сам автор видео, который вечером 22 мая сего года наблюдал за эфиром с помощью web-камеры космической станции, как вдруг заметил нечто необычное:

Загадочный объект пролетал, как я определил позже, над Южной Америкой, направляясь в сторону Африки. Сначала я подумал, что это Луна попала в объектив камеры, но НЛО вел себя необычно, он сверкал, переливаясь различными оттенками, что заставило меня усомниться в первом предположении, тут же включить запись и «заскриншотить» эту «таинственную планету». А когда вскоре запись камеры на МКС оборвалась, я разу понял: это далеко не Луна, если и сотрудники НАСА забеспокоились. Кстати, включили они вновь камеры МКС, когда НЛО уже улетел…

Пользователи Интернет согласились с автором, что то была точно не Луна. Некоторые даже сравнили размеры Селены и этой «загадочной планеты» - последняя оказалась значительно меньше. А потом, действительно, чего NASA вдруг всполошилось, зачем сотрудникам его отключать камеры, если это действительно Луна?..

Интересно было бы покопаться в архивах НАСА, заметил как-то один из уфологов, то есть в тех фото- и видеодокументах, которые они скрывают от общественности. На самом деле, было бы неплохо сейчас увидеть, что же утаили американские ученые в тот вечер – 22 мая 2018 года, когда бесцеремонно, как всегда, просто оборвали запись, скрыв что-то важное от остальных землян. Но у них-то эта загадочная запись осталась, вот в чем вопрос…

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее