Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Январь » 28

НЛО не прекращают систематически навещать США


Автор ролика, как и все, кто комментирует это видео на форумах  затрудняются с идентификацией объекта, поскольку ничего из того, что официально есть на вооружении армии США так выглядеть не может.  Но что это тогда? НЛО? Воздушные шар?

НЛО не прекращают систематически навещать США

25-го января 2019-го года на побережье Калифорнии с нескольких точек зрения был снят висящий над морем очень странный объект:


Некоторый свет на ситуацию смог пролить один из комментаторов видео, который снял над Лас-Вегасом точно такой же объект с идентичным неторопливым поведением, съемка была сделана  в начале ноября прошлого года:

Таким образом как можно хорошо видеть – разные инопланетяне нас не забывают и занимаются своими делами над городами совершено ни от кого не скрываясь. Для нас, как и для многих наших читателей в этом нет совершенно ничего удивительного, причем – очень давно. Сильно удивляет другое.

Нас удивляет, что разного рода военные, экономические, политические и прочие аналитики, надувающие щеки по телевизору и подсчитывающие сколько у кого ядерных боеголовок, чья броня наиболее крепка и чьи танки самые быстрые почему-то упорно не замечают тот факт, что в небе планеты постоянно висят чьи-то космические корабли.   

И судя по возможностям этих аппаратов их хозяевам глубоко до лампочки, что думает большая семерка или там восьмерка по тому или иному поводу. Там, в бункере на орбите, какие-то свои планы на развитие мировой ситуации  и мы, к сожалению, эти планы совершенно не представляем.  Однако, судя по общемировому передвижению больших групп войск есть определенное подозрение,что эти планы предполагают начало Третьей мировой войны.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее