Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 3

Над штатом Нью-Гемпшир завис НЛО, похожий на старомодную ванну


Ночью от 15 октября 1984 года в полицию города Кин, расположенного на северо-востоке США в небольшом штате Нью-Гемпшир, поступил анонимный телефонный звонок. Человек отказался назвать свое имя, потому что очень боялся, что жена сочтет его сумасшедшим.

Мужчина сообщил полицейскому, что над городом висит что-то странное. Сержант Джон Зеллер, знакомый с телефонными розыгрышами, скептически отнесся к данному заявлению и не спешил выезжать на шоссе 12, откуда поступил сигнал об объекте. Однако, двигаясь по Уэст-стрит, сержант увидел двух людей, указывающих руками в небо. 

«В 200-х метрах от земли были видны красные, зеленые и белые огни, - сказал сержант Зеллер, который около 2-х минут наблюдал за беспорядочно мигающими в небе световыми сигналами,. – Я видел только свет, но не мог видеть очертания объекта».

Над штатом Нью-Гемпшир завис НЛО Тогда сержант Зеллер направил установленный на патрульной машине мощный прожектор прямо на светящиеся огни.

«Как только световой луч прочертил небо, я увидел длинный объект, который медленно летел вниз под углом к горизонту, - сообщил Зеллер. – Эта странная вещь двигалась со скоростью велосипедиста и остановилась в 30 метрах над патрульной машиной».

Сержант не увидел на НЛО ни одного отверстия и никаких маркировок, он даже не мог вспомнить были ли у объекта крылья. Согласно его описанию, бежевый 15-метровый объект с закругленными концами был похож на старомодную ванную.

«Он издал двух-тональный звук и двинулся в сторону автомойки, а затем удалился в направлении отеля «Рамада», - Зеллер признался, что никогда ничего похожего на объект, который завис той ночью над его патрульной машиной, не видел.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее