Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Январь » 28

Над Рэндлшемским лесом НЛО кружащие вокруг военного вертолета


Очевидец по имени Джордж Тейлор запечатлел в небе над Рэндлшемским лесом (графство Суффолк, Великобритания) мерцающие белые объекты НЛО, кружащие вокруг военного вертолета.

Инцидент произошел буквального позавчера во второй половине дня, утверждает автор видеозаписи.

По словам Джорджа, когда он заметил эти объект, то сразу же достал телефон и заснял их на видео. Он говорит, что регулярно гуляет со своей собакой по этим местам, при этом до этого дня ему не доводилось встречать ничего подобного, то есть необъяснимого.

«Я знал, что Рэндлшемский лес имеет давнюю историю, связанную с НЛО, но сам я не верил в это, поскольку за все годы, прожитые здесь, я не встречал ничего странного, до вчерашнего дня» – написал Джордж Тейлор в описании к видеозаписи на YouTube.

Рэндлшемский инцидент — серия наблюдавшихся необъяснимых огней и предполагаемых посадок НЛО в Рэндлшемском лесу в конце декабря месяце 1980 года, неподалеку от базы ВВС США. Десятки военных якобы стали свидетелями этих странных событий. На протяжении двух или трех дней они наблюдали полеты неопознанных объектов треугольной формы и ярких огни.

Как пишет OpenMinds, часто подобные вспышки света на записях являются бликами или шумами, а не реальными объектами, но похоже, что это не тот случай.

В свою очередь Найджел Уотсон, автор книги «UFO Investigations Manual», говорит, что данный видеоролик может быть вирусной рекламой псевдодокументального фильма The UFO Rendlesham Incident, но это всего лишь предположение.

Тем временем сам очевидец охотно рассказывает об увиденном и отвечает на вопросы в комментариях под видео, поэтому не будем делать поспешных выводов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее