Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 3

На снимках зонда Juno уфологи обнаружили возле Юпитера НЛО


Космический аппарат Juno начал обследование Юпитера. На землю начали поступать снимки. Уфологи сразу начали рассматривать фотографии с целью поиска необычных объектов. Они смогли увидеть разглядеть НЛО. На известном портале youtube появился ролик, на котором можно увидеть необычный объект, зависший над планетой.

Он стал популярным, так как его посмотрели около 170 тысяч пользователей. Ролик в Интернет попал случайно. Пока отсутствует подтверждение, что пятно на ролике не является монтажом. В космическом американском агентстве NASA пока не стали давать каких-либо комментариев по поводу происхождения объекта.

На снимках зонда Juno уфологи обнаружили возле Юпитера НЛО

На Марсе уже не раз находили странные очертания, которые уфологи приравняли к НЛО, но ученые смогли с научной точки зрения объяснить появление необычных явлений. Не исключено, что впоследствии могут появиться квалифицированные заключения специалистов по повод изображенного на видеоролике.

Космический зонд Juno продолжает изучение Юпитера, поэтому в ближайшее время в Сети могут появиться новые снимки планеты, которая превосходит Землю по своим размерам в несколько раз. На ее поверхности постоянно бушуют ураганы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее

Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее