Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2017 » Июнь » 18

На фотографии с Марса обнаружен идеальный «каменный круг»


Идеальный «каменный круг» был обнаружен  на фотографии, сделанной марсоходом Curiosity, которая несколько дней назад появилась на официальном сайте NASA (смотрите видео ниже).

Охотники за марсианскими аномалиями считают, что странный каменный узор, замеченный на поверхности Марса, может оказаться доказательством существования жизни на Красной планете.

На фотографии с Марса обнаружен идеальный «каменный круг»

«Это очень странное каменное образование совершенно не похоже на кратеры Марса или Луны. Оно явно имеет искусственное происхождение и, вероятно, построено разумными существами или является частью какого-то разрушившегося крупного здания, погребенного под поверхностью планеты», - огласил свое мнение Тайлер Глокнер, ведущий на YouTube канал SecureTeam10, который назвал эту находку захватывающим открытием.

В комментариях под видео множество пользователей выступили со своими гипотезами относительно происхождения загадочного круга, который разительно отличался от окружающего его пейзажа. Для одних это была марсианская скважина, для других кемпинг или заправочная станция для НЛО.

Эрик Хансен отметил, что «подобное образование не может быть естественным». В то же время Лейла Честер добавила: «На Луне и Марсе есть много странных образований. Когда же люди проснутся и увидят, что у них прямо перед глазами?»

Некоторые зрители YouTube отказываются верить, что расположившиеся по кругу камни могут служить знаком инопланетной жизни.

«Если вы посмотрите внимательно, вы увидите, что все камни плотно прилегают друг другу. На самом деле это выглядит, как один большой камень, который разрушился со временем», - написал в комментариях один из них.

Второй тут же подхватил его мысль: «Скорее всего, это скальное образование является вулканической бомбой, вылетевшей когда-то из вулкана, которая раскололась при приземлении, а затем разрушилась при остывании».

На фотографии с Марса обнаружен идеальный «каменный круг»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее