Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Август » 6

Мир превратится в Ад в течении полугода


Накануне каждого очередного Нового Года интернет и пресса переполнены миллионами разного рода «астрологических прогнозов на год» , предсказаниями каких-то непонятных «ясновидящих» и «политических аналитиков». Все всё это со страшной силой читают, потом проходит полгода-год, ничего ровным счетом не сбывается, но …. люди всё это забывают и к очередному Нового Году начинают по новой читать всё это за авторством тех же лиц.

Seismology, Конспирология, Третья Мировая, Эсхатология

В свете изложенного выше мы не сильно большое внимание уделяли такого рода прогнозам на 2018-й год, которых было много в том числе и на амероблогодоме. Кое-что читали, конечно, поскольку посреди килотонн краски типографских букв и прочего мусора иногда бывают сообщения реальных сенстивов, которые во всем этом нагромождения бреда теряются. И вот, похоже, что мы одного такого серьезного парня нашли. Источник — конспирологический сайт с «плавающими новостями» Above Top Secret. На всякий случай приводим скрин, хотя пока на данный момент и к нашему величайшему удивлению пост закреплен, доступен и никуда не «уплыл».

Автор с ником Angel of Lightness приводит своё видение событий 2018-го года, состоящее из 22-х тезисов. Дата публикации прогноза — 6-е января 2018-го года, когда темой №1 в мире была Северная Корея, по которой со дня на день ожидался превентивный удар США.
И вот что об этом ударе пишет Angel of Lightness: Кризис на Дальнем Востоке взорвется летом, когда и Олимпиада в Корее, и Чемпионат мира по футболу 2018 года в России будут успешно завершены. Все будет неожиданно, поразительно, до этого не будет предварительного повышения напряженности.

Как вам такой прогноз? Кто 6 января 2018-го года мог подумать, что Ким Чен Ын передумает стрелять по Гуаму и запросит мира? А сколько было зловещих прогнозов, связанных с этим чемпионатом? Но всё прошло без эксцессов, а Дональд Трамп с Ким Чен Ыном пожали друг другу руки.

Следующая цитата Angel of Lightness: Иран и Венесуэла проявятся как страны с большим напряжением внутренней политической ситуации, их правящие режимы будут сталкиваться с протестами и повстанцами буквально повсюду. Мы увидим там беспорядки, энергичные протесты на улицах, даже военные или вооруженные мятежи.

6 января в Иране была тишь да гладь: доллар стоил 42 900 риалов и все были всем довольны. А сегодня риал просел как минимум в три раза, в Иране беспорядки уже в 10-ти городах. И это только цветочки, поскольку санкции США заработают только 6 августа, то есть только завтра. А в Венесуэле всё началось только позавчера, когда какие-то террористы атаковали дронами со взрывчаткой президента страны.

Естественно, теперь там начнется такое, что события в Иране покажутся местным жителям детским утренником. Но читаем дальше Angel of Lightness: Израиль испытает год страшного внутреннего насилия, будет еще одна интифада среди палестинцев с большой международной поддержкой со стороны арабского мира. Безопасность американского посла в Иерусалиме будет под вопросом, он может закончить как посол Стивенс в Бенгази (посол США Кристофер Стивенс был убит во время атаки боевиков на американское консульство в Бенгази 11 сентября 2012 года).

Полагаем, подтверждения этого прогноза приводить не нужно, происходящее сегодня в Газе медиа освещают с утра до вечера. Далее, следующая цитата Angel of Lightness: Китай удивит мир своими новыми необыкновенными достижениями в космической отрасли. Мы увидим, что они сильно продвинутся в полетах к Луне, а также в пилотируемых полетах на орбитальную космическую станцию. Индия и Иран также будут наращивать свои космические программы.
Подтверждение прогноза, цитата: В этом году Китайская Народная Республика намерена осуществить по меньшей мере 40 космических запусков, что станет абсолютным рекордом для этой страны. 2018 год станет ключевым для развития китайской космической индустрии. Всего Поднебесная намерена запустить 40 ракет: 35 ракет-носителей «Чанчжэн» и пять «Куайчжоу». Для сравнения, в прошлом году КНР осуществила 18 космических запусков, что тоже немало. Мировой лидер по количеству стартов ракет — США — произвел 29 запусков. Россия по итогам 2017 года оказалась на втором месте: на ее счету 19 стартов, из которых 18 оказались успешными.

Следующая цитата Angel of Lightness: Это будет год резкого изменения принципов глобальной экономики, общепринятых на протяжении десятилетий. Странам, получавшим товары с Дальнего Востока, придется реструктуризовать экономики, поскольку товары оттуда поставляться больше не будут. Таким образом этот Angel of Lightness пишет о торговой войне Китая и США еще 6-го января, когда, наверное, еще Дональд Трамп даже не знал, что он примет решение повесить на Китай 500 миллиардов долларов тарифов.

Еще одна интересная тема, тревожившая умы многих в России — мартовские выборы, о которых каких только прогнозов не было, начиная от победы Грудинина, заканчивая революцией во главе с гражданкой Собчак. Вот что пишет об этом Angel of Lightness: Выборы в России выйдут в очень интенсивную фазу, силы оппозиции будут действовать невероятно эффективно, чтобы бросить вызов статус-кво, но в любом случае результат будет мирным и демократическим.

Другой прогноз Angel of Lightness: в 2018 году произойдет важное астрономическое событие — мы увидим очень заметного неожиданного посетителя, прибывающего из далекого мира. Может быть это будет комета, возможно большой астероид или неизвестная планета.

Подтверждение — наш материал Конец Света 16 августа: будет снята Четвертая Печать. Всё выше перечисленное — это, так сказать, дела давно минувших дней и сами по себе уже мало кому интересны. Но мы это всё подробно приводим чтобы наглядно показать, насколько прогноз господина (госпожи) Angel of Lightness удивительно соответствует всем текущим событиям. Еще он предсказывает противостояние патриотов и либералов в Америке, которое в данный момент сбылись, предсказывает резкий всплеск вулканический активности в Тихом океане, что началось в мае на Гавайях. И вот что говорит Angel of Lightness о событиях, которые еще пока не сбылись, но, судя по реализации его остальных прогнозов сбудутся с очень высокой вероятностью:

Angel of Lightness: На Дальнем Востоке будет чрезвычайно сложная международная ситуация и глобальный политический кризис, который поставит мир в худший момент со времен Второй мировой войны. Этот кризис взорвется вокруг экстремальной наступательной операции в Японском море, мы будем словно перенесены в 1962 год, когда разгорелся Карибский кризис.
Накануне или во время этого кризиса умрет очень важная в Западном полушарии политическая фигура. Так же умрет другая очень известная личность, политик откуда-то с Ближнего Востока или из Восточного Средиземноморья.
На страшный кризис на Дальнем Востоке мы увидим резчайшую международную реакцию, однако она, вместо того чтобы погасить кризис превратит ситуацию вообще в хаос и только вмешательство, которое можно было бы приписать Богу, отвечающему на молитвы людей всего мира, сократит страшное время до того, как мир падет в пропасть.
Вмешательство России и Китая в дальневосточный конфликт решит будущее всего этого региона, мы увидим радикальные изменения в балансе сил. К сожалению, это затронет даже границы и относительную независимость наций.

Angel of Lightness: Ватиканская дипломатия в этом году так же будет исключительно интенсивной, Папа будет пытаться найти способ остановить кризисы сначала на Ближнем, потом на Дальнем Востоке. Тем не менее, готовьтесь к его отставке.

Angel of Lightness: Франция так же будет интенсивно участвовать во всех конфликтах в этом году, однако в период Дальневосточного Кризиса она погрязнет в своем собственном внутреннем конфликте с исламским терроризмом. В то же время король Испании Филипп VI сумеет преодолеть кризисы региональных автономий и после разумных политических переговоров Испания найдет свой путь к лучшим временам.

Angel of Lightness: Будет очень сложный исход из внутреннего кризиса в США, возможно, наихудшая институциональная конфронтация между американцами после гражданской войны. Америка будет разделена и поляризована как никогда за последние полтора столетия. Это произойдет после многих недель беспорядков и отсутствия управляемости.

Angel of Lightness: Англия может войти в свой сильнейший кризис преемственности после отречения Эдварда VIII от 1936 года. Ожидаемый король столкнется с национальным движением отказа от своего правления, настолько сильным, что он, возможно, откажется от своих планов подняться на трон.

Angel of Lightness: Новая стратегическая защитная технология, основанная на контроле и телекоммуникациях, сможет нейтрализовать опасность нападений ядерных ракет. Кто её первым получит — тот будет диктовать условия всему остальному миру, однако для меня не ясно, в чьих руках она будет

Angel of Lightness: Мощные землетрясения потрясут весь мир, пострадают многие районы, в том числе Северный Иран, Венесуэла, восточная часть Карибского бассейна, Индонезия, Индия-Пакистан, Турция, Греция, юг Италии, северо-восточная Австралия, Новая Зеландия, Новая Каледония, Западная Колумбия , Чили, Центральная Америка. Однако живущие на тихоокеанском побережье США будьте особо бдительны этой весной, поздним летом и начинающейся зимой: в эти периоды сейсмическая активность достигнет пика, однако вся эта вулканическая активность будет лишь ожиданием мега-события.

Вот такие пугающие пророчества на 2018-й год выдал 6-го января господин Angel of Lightness. Если бы хотя бы половина из предсказанного им на первое полугодие не сбылось, от такого страшного нагнетания оптимистам можно было бы отмахнуться. Но проблема состоит в том, что СБЫЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ, поэтому этот непонятный кризис на Дальнем Востоке должны брать в расчет даже не пессимисты. Ну а про сейсмическое мега-событие в Тихом океане мы вообще даже умалчиваем, хотя скорее всего что-то нехорошее произойдет на Гавайях, всё там к тому постепенно идет. Так что следим за развитием событий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://thebigtheone.com/?p=1294

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее