Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Апрель » 20

Месть покойной супруги


Как говорил французский писатель Стендаль: «Человек живет на Земле не для того, чтобы стать богатым, но для того, чтобы стать счастливым».  Вот и я, прожив после развода 23 года одна, решилась вновь обрести счастье.  Встретился на моем жизненном пути добрый человек, вдовец - Анатолий.

Судьба его оказалась грустной. Первая жена Анатолия, с которой он прожил около 40 лет, умерла. Тут же сама собой подвернулась вторая -знакомая первой жены. Завертела она, закрутила, заморочила мужчине голову так, что потерял он покой, забыв обо всем на свете. Как говорил Анатолий: «Словно я был и не я». Через некоторое время они поженились.

Глядя на их роман, младшая дочь Анатолия как-то в сердцах вскричала:

- Если эта дама виновата в смерти моей мамы, пусть ей вернется с лихвой все то, чего она маме моей пожелала!

И вскоре та женщина неожиданно умерла!

После ее смерти прошло три года. И вот я выхожу замуж за Анатолия и приезжаю жить в его дом. Первое, что бросилось мне в глаза: нигде не оказалось фотографий ни его первой жены, ни их детей, ни внуков. Словно никогда их не было в судьбе моего супруга.

- Толя! Как так? - поразилась я. - Ведь от этой женщины дальше пошел твой род! Они - твое продолжение на земле!

На стене в зале мы с мужем повесили портрет его первой жены, а также фотографии детей и внуков. Однако с того момента в доме стали происходить какие-то непонятные вещи.

В какую бы комнату я ни пошла, везде стала ощущать присутствие покойной второй жены Анатолия. Она меня просто преследовала: и днем и ночью! Потом даже стала проявлять агрессию. Например, как-то вечером я пошла мыться в ванную. В этот момент муж, находясь в спальне, вдруг услышал на кухне страшный грохот. Он не стал проверять, что случилось.

Когда же мы утром зашли на кухню, поразились. На столе и полу валялось огромное количество мелких осколков, причем все они были одинаковой формы. Оказалось, разбилась любимая чашка Анатолия. Я вспомнила, что вечером, перед уходом в ванную, я помыла посуду и сложила ее в шкаф. Последней я поместила туда Толину чашку, после чего очень плотно закрыла дверцы.

Каким образом эта чашка выпала из шкафчика и разбилась, в то время как дверцы остались закрытыми?!

Друзья посоветовали нам освятить дом. Мы так и сделали - пригласили батюшку. Во время освящения в спальне взорвалась лампочка в настольной лампе, что стояла на тумбочке с той стороны кровати, где некогда спала вторая Толина жена. Этому очень удивился и священник. Сказал, что в его долгой практике такое случилось впервые.

Освящение вроде бы помогло - после ухода батюшки в доме перестали происходить мистические события.

Лариса Дементьевна ГРОМЫКО, г. Пенза

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее