Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » Магия, Нумерология


Магия, Нумерология :


27.10.2014, 19:44
Магия, Нумерология (2388)
В Индии местная жительница скончалась после жестоких пыток. Шокирующий инцидент произошел в штате Чхаттисгарх: 55-летнюю вдову убили родственники покойного мужа, передает Agence France-Presse. Они посчитали, что женщина занимается колдовством и черной магией. Полицейские утверждают, что родственники посчитали, что "ведьма" прокляла своего племянника, который серьезно заболел. Женщина попыталась оправдаться - она сообщила, что ничего плохого молодому человеку не делала. Однако толпа ей не поверила.
Читать далее ...
23.10.2014, 19:10
Магия, Нумерология (2665)
Объяснить в двух словах, кто такой Леонид Горбатов и чем он занимается, довольно трудно. Основатель нескольких музеев, политик, культуролог, бизнесмен, знаток хакасского языка, целитель и психотерапевт, урбанист, борец с тучами, научный сотрудник, медиатор между земным и трансцендентным, консультант по всем вопросам… Короче говоря, шаман. Напротив выхода из аэропорта Абакана стоит странное фаллическое сооружение — резной столб, разделенный на три секции. С разных сторон к столбу привязаны веревки. Веревки обвешаны ленточками: яркие тесемки, черно-оранжевые георгиевки, обрывки старых джинсов и даже полоски из пластиковых пакетов — в ход идет все, у каждой ленты своя история. Это сооружение выглядит грубовато и немного наивно, но очевидно, что к нему часто подходят люди.
Читать далее ...
18.10.2014, 22:27
Магия, Нумерология (1942)
Священник Димитрий Шишкин (настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в пос. Почтовое Бахчисарайского района Симферопольской и Крымской епархии) об отношении православных к магическим предметам. Когда мы вселились в нынешнюю нашу квартиру, прямо напротив балкона, в двадцати метрах от нас, обнаружился удивительный артефакт, так называемый дольмен – сооружение древнее и загадочное. В Крыму найдено несколько таких дольменов, но в Симферополе оказался только один и, надо же такому случиться, именно во дворе нашего дома. Для справки: дольмен – это доисторическое, предположительно еще эпохи бронзы, мегалитическое сооружение, о предназначении которого ученые до сих пор спорят. Внешне он похож на ящик, сложенный из массивных каменных плит. Одни полагают, что это склеп, где хранили кости и черепа жителей местной общины, другие же считают, что дольмены – это культовые объекты, об истинном назначении которых мы можем только догадываться в силу почти полной утраты представления о традициях и обрядах народов, которые жили в те стародавние времена.
Читать далее ...
15.10.2014, 23:46
Магия, Нумерология (1616)
Британка Кэтрин Кеннеди /Catherine Kennedy/, проживающая в одном из городов Шотландии, заявила о том, что обладает даром общения с духами усопших.
Читать далее ...
03.10.2014, 22:37
Магия, Нумерология (1885)
Считается, что волшебники и волшебство бывают только в сказках. Но если понять смысл этого слова, то приходит осознание, что волшебники всегда существовали и существуют среди нас. Основатель Ордена Титанов Виктор Попазогло пролил свет на суть волшебства: «Объясню вкратце кто такие волшебники. Опять таки — легко понять смысл слов, если знаешь их строение и происхождение. Волшебство — это изначально ВолШепство, а волшебники, соответственно — вол_шепники. То есть те, кто свою волю нашёптывают.
Читать далее ...
03.10.2014, 22:21
Магия, Нумерология (3470)

Вы до сих пор думаете, что колдуны живут только в избушках, без доступа в интернет, не работают и носят странные черные балахоны? Тогда вы не представляете себе, как выглядят современные маги. Мы взяли интервью у экстрасенсов нашего города, чтобы развеять все нелепые предрассудки на этот счет.

Читать далее ...
Назад 1 2 ... 15 16 17