Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2018 » Май » 27

Хоккеист НХЛ пошел в туалет и внезапно обнаружил, что внутри него жил 63-сантиметровый червь


20-летний хоккеист Карсон Мейер, играющий за команду НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" почти год испытывал общую слабость и недомогания. Он часто был в сонливом состоянии, страдал потерей аппетита и терял вес. Парень обращался к врачам, но почему-то те не могли установить причину его болезни.

Болезни и мутации, глисты, гельминты, червь

Его родня и друзья уже начали подозревать, что у Мейера может быть сильная депрессия, мононуклеоз или даже раковая опухоль. Но в феврале 2018 года парень как обычно пошел в туалет и там из него вышел длинный червь-паразит. Это оказался 25-дюймовый (63-сантиметровый) глист под названием широкий лентец (diphyllobothrium latum).

Данным червем можно заразиться, если съесть сырое или плохо прожаренное мясо или сырую рыбу. Причем Мейеру еще можно сказать "повезло", ведь широкий лентец может вырастать до нескольких метров в длину (сообщалось даже о 9-метровых лентецах).

"Я чувствовал себя длительное время очень усталым, я не мог даже нормально думать и однажды я отключился прямо сидя на скамейке. Тренер даже начал расспрашивать других игроков не болею ли я раком".

Болезни и мутации, глисты, гельминты, червь

Наличие паразита сказалось и на результативности молодого хоккеиста. Если в сезоне 2016-2017 он заработал 26 очков в 32 играх, то в новом сезоне у него было всего 10 очков в 36 играх.

В декабре 2017 года Мейер приходил на сеанс к психиатру, думая, что у него затяжная депрессия, а также консультировался насчет мононуклеоза, но у него ничего не обнаружили. Правда выяснилась лишь в феврале 2018 года, после того как хоккеист посетил туалет.

"Я увидел это в унитазе. Это был огромный  оранжевый червь, у которого можно было рассмотреть головку, шею и членистое тело. Я был очень напуган".

После того как хоккеист показал червя врачам, он испытал облегчение, наконец найдя причину своего недуга. Врачи выяснили, что это глист широкий лентец и что заражение скорее всего произошло через сырое мясо или рыбу. Спустя месяца лечения  Мейер заявил, что чувствует себя намного лучше. В будущем ему еще предстоит обследование, которое выявит не остались ли в его теле яйца паразита.

Болезни и мутации, глисты, гельминты, червь

Интересно, что по словам Мейера, некоторые не поверили его словам и заявили, что у него не болезнь, а профессиональный спад. В ответ на это одноклубники Мейера широко распространили информацию о черве-паразите и даже дали ему кличку "Тедди".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее