Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Август » 5

Эксперты озадачены загадочным существом, разгуливающим ночью по городским улицам.


Загадочное существо, попавшее в объективы камер наблюдения, вызвало переполох в пригороде Лос-Анджелеса. Власти и ученые до сих пор не могут ответить на вопрос: «Кого запечатлела камера?»

Нечеткие кадры с камеры безопасности, установленной на доме одного из жителей города, запечатлели неопознанного зверя, блуждающего между домами и припаркованными автомобилями под покровом темноты. На первый взгляд загадочное существо, которое медленно и спокойно прошло мимо камеры, является африканской львицей или горным львом.

Однако, в виду отсутствия определенности, возникло множество спекуляций относительного того, кем может быть это животное. Свои мнения по этому поводу высказывают как простые обыватели, так и официальные лица с экспертами.

Мнения, относительно видовой принадлежности загадочного существа, сильно разнятся. Так, некоторые полагают, что это горный лев, другие же считают, что африканский лев либо леопард, есть и те, кто считает, что это просто большая домашняя кошка или странная собака. Некоторые даже предположили, что это может быть мифическая чупакабра.

Стоит отметить, что загадочное существо было заснято всего раз и больше не попадало под прицел камер, однако городские чиновники говорят, что несмотря на это, они не считают запись сфабрикованной.

Хотя Департамент дикой природы исключил возможность, что существо является горным львом, он признал, что до сих пор не может окончательно определить его вид. Между тем, в этом районе было увеличено количество полицейских патрулей, а с жителями проводится разъяснительная работа по поводу того, как вести себя, если они заметят загадочное существо.

Крейг Пэкер, профессор Университета Миннесоты, рассказал: «Да, это загадочное существо похоже на африканского льва. Точно могу сказать, что это не пума «.

Сотрудник Департамента дикой природы в интервью изданию заявил, что это могла быть большая старая собака, питбуль или переводок питбуля.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/45848-yeksperty-ozadacheny-strannym-sushhestvom-razgulivayushhim.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее