Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2014 » Декабрь » 18

Джулия Ванг сделала мистические куклы-аватары


Самая яркая участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг к новому году выпустила линейку брендовых магических кукол, которые являются ее копией, чтобы поздравить фанатов.

Джулия Ванг рассказала об уникальных куклах, которые могут изменить сознание человека и его жизнь в положительную сторону.

Недавно Джулия Ванг завершила работу над авторской коллекцией кукол, сделанных по образу и подобию Джулии Ванг в 15 сезоне «Битвы экстрасенсов». «Они являются моими маленькими копиями в разных образах», - сказала Джулия Ванг.

Знаменитая участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» объяснила, почему решила сделать именно кукол. «Мне близка японская культура анимэ, согласно которой в куклу способна вселиться частица души. Поскольку у меня неограниченный запас духовной энергии, то я могу позволить делать кукол с частицей Бездны».

Среди кукол есть «Джулия в красной юбке из эпизода с бесноватой девочкой»; «Джулия в черном платье в готическом зале»; «Джулия с синими губами из эпизода с пришельцем Алешенькой» и т.д.

Не секрет, что имя Джулии Ванг почитатели почему-то связывают незримыми «астральными» узами с музыкантом Дэвидом Боуи, родившемся 8 января в 1947-ом году в Лондоне). Кстати, в свое время по образу этого артиста тоже выпускалась линейка брендовых кукол, которые стали настоящими раритетами.

Джулия Ванг сообщила, что представляет первую линейку кукол бренда «Джулия Ванг». Затем она намерена выпускать кукол с полным портретным сходством. «Внутри этих кукол вшиты гальдраставы на удачу, так как я поздравляю всех с новогодними праздниками и желаю обрести точку равновесия в этой вселенной, в чем могут помочь мои куклы!» - сказала Джулия Ванг и загадала загадку.

«К новому году я лично отправлю поздравительную посылку для одного человека. Сможете угадать — кто это?» - заинтриговала Джулия Ванг своих фанатов и сообщила, что заказать ее куклы можно на странице «В Контакте».

Битва экстрасенсов Россия 15 сезон (1-13 ) , Картотека

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tvdrama.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее