Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2014 » Август » 24

Audi показала кроссовер Offroad TT (видео)


Немцы привезли на моторшоу в Пекине вседорожную модификацию купе Audi TT. Автомобиль получил название Audi TT offroad concept, пять(!) дверей и, если верить уже британцам, конкретные перспективы запускав серию в ближайшие три года. К тому времени спрос на Porsche Macan несколько угаснет, и Audi будет готова показать свой компактный премиум-кроссовер на шасси Audi Q3.

На Пекинском автосалоне дебютировал предсерийный вседорожник Audi TT. Как и предыдущий концепт кроссовера Audi, двухдверный allroad shooting brake, эта новинка получила гибридную силовую установку.

В состав силовой установки входит бензиновый турбодвигатель мощностью в 293 лошадиные силы (двухлитровая четвёрка) и два электродвигателя. Первый, 55-сильный, помогает передней оси, а второй (115-сильный) находится над задней. Оба электромотора питаются от литий-ионных батарей емкостью 12 киловатт-часов. Общая отдача силовой установки достигает 408 лошадиных сил , а крутящий момент в пике равен 650 Нм. Моторы соединены с шестиступенчатым «роботом» e-S Tronic, масса автомобиля распределена по осям в соотношении 54:46 (больше спереди).

Одной из наиболее интересных особенностей Audi TT offroad concept является система беспроводной зарядки батарей. Кроме очевидной возможности подзарядить машину от бытовой сети или общественной розетки, под днищем расположена плоская катушка, которая обеспечивают беспроводную зарядку машины согласно принципам электромагнитной индукции. Вторая катушка может быть вмонтирована в парковочное место, как только авто оказывается над такой стоянкой, зарядка начинается автоматически.

Audi TT offroad concept усадили на 21-дюймовые диски и оснастили матричными фарами, премьера которых состоялась в прошлом году на Audi A8. Интерьер не шокирует, особенно если вспомнить новый Audi TT и последние концепты компании. Вместо приборки здесь также 12-дюймовый дисплей, а за музыкально сопровождение отвечает система Bang&Olufsen с динамиками в подголовниках каждого сидения. Салон, несмотря на всю экологичность кроссовера, отделан мягкой итальянской кожей Poltrona Frau. Audi TT offroad concept стал первым авто после того, как Audi пообещала расширить линейку TT-моделей за счёт семейных и внедорожных автомобилей. Ждём в серии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.avto-novosti.org

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее