Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Октябрь » 18

Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе, а на Марсе можно свободно дышать


Бывший американский морской пехотинец, использующий псевдоним Капитан Кайе, утверждает, что 17 лет служил на Красной планете, защищая 5 людских колоний от марсианских форм жизни. После этого, по словам мужчины, его на 3 года отправили в космический флот, управляемый международной организацией под названием «Силы обороны Земли». Вместе с ним там якобы служили граждане многих стран, включая американцев, россиян и китайцев.

Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе

Служба в космосе

Если верить словам этого индивидуума, основная людская колония на Марсе носит имя «Эриз Прайм» и располагается внутри крупного кратера. Она выполняет роль штаб-квартиры корпорации «Марс Колони», занимающейся колонизацией Красной планеты. Капитан Кайе уверяет, что на поверхности Марса можно свободно дышать, а температура там иногда бывает достаточно теплой. Бывший военный написал представителям уфологического сообщества «ExoNews TV», что обучался летать на 3 видах космических истребителей и 3 видах футуристических бомбардировщиков.

Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе

Американец также добавляет, что его тренировки проходили на тайной лунной базе «Лунар Оперейшнс Комманд», на спутнике Сатурна Титане и в глубоком космосе. Капитан Кайе сообщает, что ушел в отставку после 20 лет службы. В честь его ухода на Луне была проведена пышная торжественная церемония, на которой присутствовали многие высшие чины, включая тогдашнего министра обороны США Дональда Рамсфелда. Такая космическая служба была самой почетной и секретной.

Как американец сражался с инопланетянами

Отслужив 17 из 20 лет, наш герой, по его словам, оказался в самой гуще драматических событий. Весь боевой персонал на Марсе отправили в некую пещеру, чтобы извлечь оттуда загадочный чужеродный артефакт. Капитан Кайе описывает, что более тысячи мужчин и женщин были убиты во время сражения с инопланетянами, охранявшими этот предмет. В живых, дескать, остались всего несколько десятков солдат, включая автора этой истории. Тем не менее, завладеть артефактом или хотя бы увидеть его воочию им так и не удалось – марсиане оказались куда сильнее, умнее и технологически продвинутее.

Предполагаемый бывший военный утверждает, что на Красной планете живут два вида инопланетян, каждый из которых обладает высочайшим интеллектом. Одни «зеленые человечки» ведут себя достаточно агрессивно, другие – более сдержано. Никто из них не желал расширять свои владения, однако собственную территорию эти существа защищали до последнего. Отсюда можно заключить, что причинами всех войн с представителями внеземных цивилизаций, живущими на Красной планете, была враждебность землян. К примеру, вышеупомянутый артефакт служил марсианам в качестве источника энергии, и они очень разозлились, когда наши сородичи захотели отнять эту незаменимую для инопланетян вещь. Напоминает некоторые войны на нашей планете, не так ли?

Причудливый вымысел американца или реальность?

Является ли данная история чистым вымыслом? Вполне вероятно. Однако уфологи из сообщества «ExoNews TV» утверждают, что загадочный Капитан Кайе описал свою космическую службу весьма подробно, а кроме того, предоставил исследователям некоторую крайне специфичную информацию, которую мог знать только военный служащий из Америки. К сожалению, уфологи не могут выложить ее в широкий доступ, поскольку это рассекретит личность Капитана Кайе.

Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе

Естественно, вся эта история может быть чистым вымыслом, и под псевдонимом Капитан Кайе может скрываться какой-нибудь шутник с хорошей фантазией или даже самый настоящий сумасшедший. Однако что, если это в самом деле правда? Так ли трудно поверить, что сильные мира сего нашли способ колонизировать ближайшие к нам планеты, встретили там иные формы жизни и, по старой доброй земной традиции, начали предпринимать попытки истребить аборигенов и захватить их ресурсы?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее