Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Декабрь » 1

Активность НЛО в Техасе тревожит уфологов


В небе над улицами Келлера в очередной раз появился странный объект. Он имел удлинённую форму и ярко светился белым цветом. Складывалось ощущение, что он флуоресцентный. Активность НЛО, постоянно демонстрируемая ими в штате, тревожит уфологов. Пользователи Сети согласны с ними, полагая, что Техас находится под угрозой. Причём, сейчас она настолько близка и реальна, как никогда.

В этот раз объект, излучая яркий свет, не спеша проплыл над улицами Келлера. Его можно было наблюдать на протяжении 20 минут.

техас, нло, aliens, ufo

НЛО двигался абсолютно бесшумно, и это вселяло ещё большую тревогу тем, кто наблюдал его появление.

Часть жителей Техаса подумали, что, возможно, они просто сошли с ума и ничего подобного в реальности не происходит. Однако, другие очевидцы сообщили им, что тогда безумны все жители городка.

Некоторые высказывают предположения, что, может быть, увиденное ими было воздушным шаром или дирижаблем, но таких меньшинство. Им напоминают, что точно такой же объект уже появлялся в других местах штата совсем недавно.

Помимо того, уфологи смогли его заметить во время, когда по ТВ транслировались лесные пожары в Калифорнии. Незадолго до этого над Техасом была замечена целая группа НЛО, пролетающих в определённом порядке.

Таким образом, Техас находится под постоянной угрозой. Свидетельством этому является всё повышающаяся частота посещения этого штата неопознанными объектами. Почему именно им так заинтересовался внеземной разум, утверждать никто не решается.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее