Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Лента новостей:


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.12.2019, 15:41
Археология (1226)

В пирамиде Хеопса есть две тайные комнаты, входы в которые тщательно спрятали тысячи лет назад. Только маскировка помогла скрыть их от мародеров и оставить запечатанными. Сегодняшние технологии позволяют пробиться к загадкам прошлого, но старые артефакты не спешат рассказывать все ученым. Тайные комнаты найдены, но коридоры и входы в них еще только предстоит открыть.

Читать далее ...
10.12.2019, 15:16
Археология (691)

Пустыни являются такими же неисследованными областями, как и океаны. Нам кажется, что мы все видим со спутников, но пески все время движутся, и дальше чем на несколько метров мы не видим, что прячется под ними. Сухой воздух пустыни и мельчайший песок являются идеальным средством чтобы скрыть артефакт на тысячи и миллионы лет. Иногда ученые их находят и далеко не все из них могут объяснить.

Читать далее ...
10.12.2019, 15:02
Паранормальные существа, привидение, призрак (733)
Люди верили в потусторонние силы с давних времен - во многих культурах есть сказания о духах, привидениях, представляющих собой людей, не попавших в "загробное царство". Миллионы людей интересуют эти загадочные и мифические существа, однако никто не может дать однозначного ответа, существуют ли призраки на самом деле.
Читать далее ...
10.12.2019, 14:51
Мистика (951)
В горном районе Архыз в Карачаево-Черкесии на одной из скал запечатлен лик Иисуса Христа, который местные жители называют потаенным. Он был явлен при загадочных обстоятельствах всего 20 лет назад. Ученые спорят о его происхождении, а верующие говорят о мистической силе этого образа. В тайнах кавказского изображения Христа разбирался корреспондент РИА Новости.
Читать далее ...
10.12.2019, 00:14
НЛО, UFO, Пришельцы (707)
Скотт Уоринг (Scott Waring) нашел три разных объекта в архиве НАСА и все они были помечены как неизвестные. Все НЛО видели и фотографировали с космических шаттлов. Фото были сделаны с шаттлов STS 32 и STS 61.
Читать далее ...
10.12.2019, 00:01
Предсказания, Пророки и предсказатели (1282)

Крейг Хэмилтон-Паркер, британский мистик и экстрасенс, известен тем, что очень точно предсказывает крупные террористические атаки, потрясения на биржах, Брексит и другие политические события. Последнее его феноменальное предсказание – победа Трампа на выборах, которую все в свое время считали крайне маловероятной.

Читать далее ...
09.12.2019, 23:51
НЛО, UFO, Пришельцы (603)
Как говорится в объявлении, всего продается пять банок с землей, цена каждой 50 000 рублей, торг доступен только при покупке двух банок. Владелец необычного товара утверждает, что земля – это эксклюзивный артефакт с места посадки НЛО в Воронеже в 1989 году. Он предостерегает, что она может содержать неизвестные науке частицы и излучения, поэтому ее нельзя хранить в квартире и трогать оголенными руками.
Читать далее ...
09.12.2019, 16:16
Конспирология (567)
Конспирологические теории давно вышли за пределы камерных форумов в Сети и разговоров на кухнях – сегодня о них можно прочитать в газетах и услышать по ТВ. Их сторонники считают, что Земля плоская, первые лица государств – инопланетяне-рептилоиды, а ВИЧ выдумали фармакологические компании. Разберемся, какие особенности нашего восприятия делают конспирологию такой привлекательной и может ли вера в мировой заговор нанести реальный ущерб.
Читать далее ...
09.12.2019, 16:02
Конспирология (443)
Одной из самых интересных и загадочных тем современной уфологии является тотальное замалчивание НЛО всеми правительствами мира: все делают вид, что “марсиан” как бы нет, и что военные ничего в небе как бы не наблюдают. Подобное поведение военных было объяснимо в 1950-х, когда они якобы “не понимали с чем имеют дело”. В частности, СССР видел в “летающих блюдцах” секретные аппараты Пентагона, в Пентагон считал их “передовыми технологиями русских”.
Читать далее ...
09.12.2019, 15:50
Конспирология (566)
С появлением первых оптических приборов, позволяющих приближать удаленные объекты, миллионы людей по всему миру столетиями видят на Луне странную активность, необычную для “необитаемого каменного спутника”. Чаще всего там наблюдаются необъяснимые световые вспышки: Одно время официалы пытались объяснить вспышки метеоритами, что было уже само по себе смешно. Чтобы метеорит вспыхнул – нужна атмосфера, которой на Луне нет, поэтому, чтобы свет получился достаточно ярким для наблюдения с Земли сила удара должна быть сопоставима с большой атомной бомбой.
Читать далее ...
08.12.2019, 16:22
Загадки планеты Земля (1620)

Если он будет двигаться и дальше с такой скоростью, то магнитные полюса сольются лет через 10-20, однако Земля, по идее, должна будет кувыркнуться гораздо раньше. Как мы показали в материале Когда Москва будет поле, а Петербург будет море? произойдет это не позднее 2027-го года, так что следим за развитием событий.

Читать далее ...
08.12.2019, 16:14
НЛО, UFO, Пришельцы (565)

Человечество из года в год гадает, существуют ли внеземные цивилизации, и как могут выглядеть наши потенциальные «соседи». Научное сообщество постоянно пополняется ошеломительными теориями относительно жизни инопланетян. Немало споров связано с тем, как инопланетная жизнь способна подтверждать своё существование в рамках любой экзопланеты. Занимательны рассуждения учёных из Корнельского университета, которые представили своё виденье проблемы.

Читать далее ...