Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Июль » 18


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


18.07.2019, 15:50
Конспирология (1752)
По официальным данным, Зона 51 — удаленное подразделение военно-воздушной базы Эдвардс ВВС США, расположенное возле соляного озера Грум-Лейк в 133 километрах от Лас-Вегаса. Ее координаты давно не секрет, и любой обыватель может ввести Area 51 в поиске приложения Google Earth и посмотреть на спутниковые снимки загадочного объекта.
Читать далее ...
18.07.2019, 15:42
Конспирология (666)
Американские ВВС готовы защищать военную базу «Зона 51», если ее действительно будут штурмовать. Об этом заявили в Пентагоне на фоне увеличивающегося с каждым днем числа желающих присоединиться к «штурму» военной базы, на которой, по слухам, могут быть доказательства существования инопланетян или даже сами пришельцы. Представитель ВВС США Лора Макэндрюс предупредила миллионную компанию охотников за инопланетянами, готовящих штурм военной базы «Зона 51» в Неваде, что американские военные будут защищать этот объект.
Читать далее ...
18.07.2019, 15:36
Конспирология (1027)
В январе при попытке пересечь легендарную «Зону 51» был застрелен мужчина. Инцидент произошел после того, как неизвестный попытался проникнуть на территорию на автомобиле. Машину быстро обнаружили - мужчина успел преодолеть восемь миль. После этого он подошел к сотрудникам Невадского испытательного полигона (National Security Site) с таинственный предметом в форме цилиндра в руках. Злоумышленника не удалось остановить, поскольку он не оставлял попыток проникнуть в «Зону 51», в результате чего был застрелен.
Читать далее ...
18.07.2019, 14:30
Новости космоса (1582)

В то время как конспирологи уверяют пользователей Сети интернет в том, что НАСА никуда никакие марсоходы не запускало, а все марсианские снимки сделаны на безлюдном канадском острове Девон, ландшафт которого вполне подходит под представление о Красной планете, навязанное нам фантастическими фильмами, неутомимый тайваньский уфолог Скотт Уоринг продолжает находить на этих фото подтверждение разумной марсианской жизни. Или присутствия там инопланетян (смотрите видео об этом ниже).

Читать далее ...
18.07.2019, 09:53
Конспирология (654)

Людям напомнили, что военную базу в американском штате Невада разрешено защищать любыми способами, вплоть до уничтожения. Официальное заявление прозвучало из уст представителя ВВС США Лоры МакЭндрюс. В нем она попросила людей не приближаться к военной базе. «"Зона 51" - открытая тренировочная площадка для воздушных сил США, и мы предостерегаем любого от попытки вторжения в район, где тренируются военные силы. ВВС всегда готовы защищать Америку и ее активы», - подчеркнула МакЭндрюс.

Читать далее ...