Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июль » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.07.2015, 21:32
Загадочные сооружения (1736)
На протяжении многих лет учёным удавалось обнаружить удивительные подводные структуры. Происхождение некоторых из них не удаётся объяснить лишь с позиции традиционных взглядов на доисторическую эпоху. А археологи всё чаще обнаруживают, что описания, содержащиеся в памятниках древней литературы, согласуются с современными научными открытиями, которые могут стать доказательством их безусловной подлинности.
Читать далее ...
17.07.2015, 21:24
Загадочные существа (1671)
Выловленная особь имеет "чудовищный" вид. Специалисты Научно-исследовательской организации Содружества наций (CSIRO) обнаружили у берегов Австралии неизвестный до этого дня вид рыб, сообщает The Daily Mail. Ученые признали, что находка имеет "чудовищный" внешний вид и обладает "атрибутами убийцы" - рыба лишена чешуи, ее тело липкое и скользкое, при этом особь может похвастаться огромными зубами. Размер выловленной особи составил около трех сантиметров.
Читать далее ...
17.07.2015, 21:20
Загадочные существа (1413)

Неизвестное существо может оказаться гигантским сомом. Шотландский ученый Стив Фельтхем заявил, что знаменитым лох-несским чудовищем может быть гигантский сом, пишет Naked Science. Исследователь уже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый "долгоиграющий" искатель загадочного животного – он занимался этим вопросом 24 года.

Читать далее ...
17.07.2015, 21:02
Любопытное видео (1376)
Картина «Вторжение» о покорении человечества инопланетной расой уже находится на этапе съемок. На днях режиссер фильма Юрий Лагунов, выпускает тизер. Он утверждает, что проект уникален по двум причинам – в России такого еще не снимали, и тем более не снимали в регионах. Команда «Вторжения» противопоставляет себя столичным кинематографистам, и намерена сделать хорошее кино за смешной по меркам индустрии бюджет – четыре миллиона рублей.
Читать далее ...
17.07.2015, 20:42
НЛО, UFO, Пришельцы (1242)
Отставной полковник ВВС США Чарльз Холт утверждает, что у него есть неоспоримые доказательства посещения Земли инопланетянами, пишет газета The Independent. Как заявил изданию военнослужащий, он лично наблюдал НЛО в декабре 1980 года над Рэндлшемским лесом, рядом с американской военно-воздушной базой в английском графстве Саффолк.
Читать далее ...