Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 13


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


13.02.2015, 23:27
НЛО, UFO, Пришельцы (2897)
«Существо ростом с метр, в облегающей одежде темно-серого цвета, на голове нечто вроде шлема с тремя короткими рожками. Крови не замечено, из тела вытекала густая фиолетовая жидкость». Из протокола, составленного московским следователем.
Читать далее ...
13.02.2015, 20:28
Паранормальные существа, привидение, призрак (2104)

Казань, ведущая спор с Нижним Новгородом за титул «третьей столицы» России и главного города Поволжья, имеет богатую многовековую историю, в которой немало мрачных и кровавых страниц. К тому же ее роднит с Петербургом то, что она построена в болотистой местности со множеством аномальных геопатогенных зон. В таких местах неизбежно заводится всякая чертовщина, в том числе и привидения.

Читать далее ...
13.02.2015, 10:56
Загадки планеты Земля (2128)
Миражи из прошлого регулярно появляются на страницах СМИ. В прежние времена этот феномен называли «небесными битвами», хотя события в них часто развивались на море, и на земле. И весьма редко наблюдаются сравнительно мирные картины типа марширующих войск или прогона скота. В тех случаях, когда феномен «небесных битв» наблюдается на земле, картинка бывает настолько реалистичной, что свидетели уверены, что видят действие с живыми людьми. В позапрошлом веке английский журнал «Night Side of Nature» опубликовал наблюдения очевидцев, наблюдавших призрачный проход войск неподалёку от Ивернесса. Очевидцы были уверены, что все происходящее - реально. Но когда оглянулись, колонна войск исчезла.
Читать далее ...