Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Январь » 11


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


11.01.2015, 23:47
Марс (1978)
Сотрудники Университета Старого Доминиона (США) обнаружили на снимках, сделанных марсоходом Curiosity, объекты, похожие на минеральные образования, созданные цианобактериями на Земле. Эта находка — еще один аргумент в пользу того, что в далеком прошлом на Марсе могла существовать жизнь.
Читать далее ...
11.01.2015, 22:04
Тайны религий (1817)

Проблема возникновения разного рода примет и суеверий уходит корнями глубоко в языческое прошлое, когда человек был совершенно незащищен от мира могущественной дикой природы и испытывал животный страх перед всем тем, что не мог понять и объяснить. Опыта и знаний такого древнего человека хватало лишь на то, чтобы создать в природе злых и добрых духов, придумать хорошие и плохие приметы, которые и помогали ему выживать в жестоком мире.

Читать далее ...
11.01.2015, 19:58
Астрология (2023)

Если предложить кому-то назвать любое число в диапазоне от 1 до 10, то в большинстве случаев собеседник назовет цифру семь. Недавно математик Алекс Беллос попытался проверить этот факт, собрав данные статистики, а заодно разобраться, почему люди чаще всего выбирают определенные числа и почему на разные цифры разные люди реагируют по-разному.

Читать далее ...
11.01.2015, 17:23
Тайны религий (1798)
Вера в колдовство я дьявола существовала во все времена. Она не исчезла и в наше время даже среди самых развитых народов Европы. Но Средним векам принадлежит возведение этой веры в систему, в цельное мировоззрение, господствовавшее во всех классах общества и пронизывавшее собою религию, философию, юриспруденцию, политическую власть над миром, над человечеством равными по могуществу, но различными по своим принципам Богом и Сатаной. Бог мог бы уничтожить Сатану и его силу, но он представляет ему право действовать в мире, искушать и совращать человечество, чтобы последнее своим сопротивлением соблазну нечистой силы заслужило спасение.
Читать далее ...
11.01.2015, 16:15
Любопытное видео (2211)
Программа «Самогонщики» рассказывает о преступниках, продолжающих сомнительную традицию, зачастую в лесу неподалеку от дома с использованием замаскированного оборудования, и о местных властях, которые пытаются наставить их на путь истинный. Загляните «на кухню» этого нелегального бизнеса, которую практически никогда не увидишь по телевизору, включая посвящение в самогонщики – зажигание винокурни в первый раз. Вода, сахар, зерно и дрожжи – вот основные ингредиенты настоящего самогона. Сезон самогоноварения продолжается с июня по октябрь, и это не случайно, ведь именно на этот период приходится сбор урожая зерновых, а обильная лесная листва помогает скрыть незаконную деятельность. Для самых усердных производителей три летних месяца могут принести немалые деньги. Те, кому улыбнулась удача – настоящие счастливчики, но каждый неверный шаг может стоить тюремного заключения!
Читать далее ...
11.01.2015, 14:59
НЛО, UFO, Пришельцы (6051)

На нашей планете существует немало районов, в которых находятся своего рода окна, каналы, через которые инопланетные существа проникают на Землю. Такие районы имеются в Бразилии, Германии, Соединенных Штатах Америки, Австралии, Великобритании, Франции, Японии.

Читать далее ...
11.01.2015, 12:21
НЛО, UFO, Пришельцы (4479)

Я расскажу вам один интересный случай, произошедший в Раменском районе Подмосковья. Ваше дело- верить или нет. Я услышал его от человека, которому можно доверять. 14 мая 1994 года. Братья Зимины - Владимир и Александр - приехали на свой дачный участок, расположенный в пяти километрах от города Гжель. Днем Владимир пошел на ручей за водой. Его удивило, что он не увидел водяных крыс, водившихся в этих местах. Обычно, когда люди подходили к ручью, они с шумом прыгали с берега в воду.

Читать далее ...
11.01.2015, 10:55
Секреты и загадки истории (2802)
В 1778 году молодое государство США сражалось за свою независимость от метрополии. Нью-орлеанский бизнесмен Оливер Поллок принимал в этой войне самое активное участие, покупая у испанцев оружие, амуницию и перепродавая все повстанцам. Информацию обо всех своих сделках (у кого что за сколько куплено и кому что за сколько продано) он заносил в бухгалтерские книги.
Читать далее ...