Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.11.2014, 23:14
Любопытное видео (2114)

«Четырнадцатый по счету сезон «Битва экстрасенсов Украина» будет насыщен сенсационными расследованиями. Экстрасенсы попытаются установить причины одной из крупнейших катастроф ХХ века — гибели лайнера «Нахимов», расследуют громкое убийство заслуженного артиста Украины, будут искать невинно заключенных в тюрьме строгого режима и предусмотрят, что ждет страну в обозримом будущем. В этом сезоне мы проверим не только экстрасенсорные способности, но и человеческие качества наших участников: преданность, верность, дружелюбие, ответственность», — говорит Юлия Федець, директор творческого объединения телеканала СТБ. В 14-м сезоне «Битва экстрасенсов Украина» соревноваться приехали участники из Гваделупы, Австралии, Франции, Германии, Словении, США. По сообщению пресс-службы, впервые на шоу будут две женщины-ясновидящие, которые работают исключительно в паре. Также в проекте участвует семейная пара цыган из Санкт-Петербурга.

Читать далее ...
09.11.2014, 22:25
НЛО, UFO, Пришельцы (1422)
На одной из улиц городка Кавалье, что в Северной Дакоте, США, произошел странный инцидент, который запечатлела камера наблюдения. По словам пользователя, разместившего видеозапись на YouTube, кадры демонстрируют похищение автомобиля инопланетянами, хотя многие считают, что это не более чем глюк камеры. Таким образом, на записи мы видим движущийся по улице города автомобиль, вдруг возникает яркая вспышка света, освещающая все вокруг, и в это момент машина просто исчезает.
Читать далее ...
09.11.2014, 21:24
Люди (2322)
О Григории Распутине писателями, историками и исследователями написано так много, что кажется, о нем известно практически все. Однако у ученых есть сомнения даже относительно точной даты его рождения. Что же тогда говорить об остальных фактах биографии "сибирского старца"? Так когда же произошло роковое для России событие - рождение Григория Распутина? В различных научных работах и справочниках год его рождения "растянут" - от 1865-го до 1872 г. С числом те же проблемы: это и 1, и 10, и 23 января, и 29 июля.
Читать далее ...
09.11.2014, 19:45
Загадочные сооружения (10635)
Пума Пунку в Боливии ― одно из самых загадочных археологических мест в мире. Оно привлекает как археологов и профессиональных историков, так и любителей исследовать гипотезы о существовании высокоразвитых древних цивилизаций или посещении в древности Земли инопланетянами. Пума Пунку расположено в древнем городе Тиуанако к юго-востоку от озера Титикака в Андах. Это место свидетельствует о существовании поселений инков в этой части Южной Америки. Одна из главных загадок ― точность и сложность структур. На дверных проёмах и каменных блоках не видно следов инструментов, которыми они обрабатывались, и они подогнаны с идеальной точностью
Читать далее ...
09.11.2014, 16:15
НЛО, UFO, Пришельцы (1682)
Время от времени в Интернете и средствах массовой информации появляются сообщения о странных незнакомцах. На первый взгляд они выглядят вполне обычными людьми, но некоторые черты их внешности и поведение наводят на мысль, что это гости из иных миров. Впрочем, пока еще ни одна версия не нашла подтверждения.
Читать далее ...
09.11.2014, 12:56
Предсказания, Пророки и предсказатели (2784)
Курский маг Павсекакий Богданов предсказал будущее России, грядущий экономический кризис и развал Украины (видео) Курский маг и прорицатель Павсекакий Богданов предсказал будущее России, Украины и родной для него Курской области. Павсекакий предрекает очень непростые времена, которые наступят уже в самое ближайшее время - Мы переживем экономический кризис, который заходит на ближайший год. Прогноз на евро - 60 рублей. Прогноз на доллар - 47-50 рублей. Очень серьезный экономический кризис, возможен распад банковской системы, - говорит Павсекакий. Затем, как предрекает курский маг, Россия вновь начнет «подниматься». Ее расцвет придется на ближайшие несколько десятилетий. Однако лет через 70-т, в стране вновь наступят сложные времена. Во всяком случае так считает Павсекакий Богданов.
Читать далее ...
09.11.2014, 12:52
НЛО, UFO, Пришельцы (1674)
У инопланетян могут быть другие представления о понятии бесконечности, теореме Гёделя, времени и счёте. В областях математики, связанных со множествами, полно парадоксов: парадокс Рассела, различные парадоксы Кантора, Парадокс Банаха — Тарского, которые, по мнению многих, уже решены. Безусловно, в некотором смысле наша математика изящна, и, если вы следуете правилам, вы не получаете противоречий. Однако если посмотреть на те же правила с независимой философской точки зрения, математику можно воспринимать иначе.
Читать далее ...
09.11.2014, 12:32
Секреты и загадки истории (1961)
Казалось бы, о пирамиде Хеопса написано целое море статей. Но появляются все новые сведения, которые заставляют раз за разом возвращаться к этой претендующей на вечность теме. Как, к примеру, она выглядела изначально? Американский инженер Раймонд Д. Маннерс в статье, опубликованной в ноябре 1996 года, утверждал, что Великую пирамиду в ее первозданном виде отличали две особенности: сверкающая поверхность и вогнутые в средней части грани. Древние строители покрыли пирамиду слоем полированного известняка. Грани ее были настолько блестящими, что могли быть замечены за сотни километров. Утром и в полдень солнечный свет, отраженный от этой зеркальной поверхности, якобы был заметен даже с Луны. Местные жители смотрели на пирамиду и ее полированные камни со страхом в течение многих столетий.
Читать далее ...
09.11.2014, 12:26
Загадочные сооружения (1828)
В конце ноября 1986 года в прессе была опубликована статья Николая Бондровского и Савелия Кашницкого «Последняя загадка сфинкса», посвященная гипотезе Анатолия Васильева. Исследователь предположил, что знаменитая пирамида Хеопса построена совсем не так, как рассказывает Геродот (из сотен тысяч отдельных блоков), а представляет собой, по существу, обстроенную скалу. Васильев реконструировал технологию строительства, из которой следовало, что, кроме давно известных галерей, в пирамиде должен быть скрытый тоннель. Он-то и может привести к усыпальнице фараона и его сокровищам.
Читать далее ...
09.11.2014, 12:18
Загадочные сооружения (1739)
Одни говорят, что пирамида на Аляске является мистификацией, а другие утверждают, что она реальна. Линда Мултон Хоув впервые сообщила о большой странности, обнаруженной на Аляске: объект, очевидно, является похороненной пирамидой и находится примерно в 50 милях от горы Мак-Кинли, в соответствии с рассказом Уитли Стрибера из Unknown Country. Он сообщает, что «объект, по-видимому, очень древний, как построен и почему погребен неизвестно" и больше, чем пирамида Хеопса. Пирамида, как сообщается, находится в так называемом «Бермудском треугольнике Аляски».
Читать далее ...
09.11.2014, 11:53
НЛО, UFO, Пришельцы (1980)
Неопознанный летающий объект подзарядился от ядерного реактора в мексиканском городе Веракрус. Атомные электростанции в Мексике терроризируют пришельцы. Очевидцы сообщили уже о двух случаях визита НЛО, которые зависают над ядерным реактором, пишет UFO Sightings Daily. Момент прилета неопознанного объекта снял на камеру инженер мексиканской электростанции в городе Веракрус. На YouTube видеоролик опубликовал пользователь OVNIS ACTUALES.
Читать далее ...
09.11.2014, 01:32
Загадочные сооружения (2508)
Казалось бы, о пирамиде Хеопса написано целое море статей. Но появляются все новые сведения, которые заставляют раз за разом возвращаться к этой претендующей на вечность теме. Как, к примеру, она выглядела изначально? Американский инженер Раймонд Д. Маннерс в статье, опубликованной в ноябре 1996 года, утверждал, что Великую пирамиду в ее первозданном виде отличали две особенности: сверкающая поверхность и вогнутые в средней части грани. Древние строители покрыли пирамиду слоем полированного известняка.
Читать далее ...
09.11.2014, 01:27
Секреты и загадки истории (2569)
Наверное, ни об одном животном не сложено столько сказок, песен, легенд и преданий, как о медведе. С уважением относится русский народ к этому животному, называя его «лесным воеводой» и «хозяином бора». В большинстве сказок медведь предстает перед нами как добрый простак, немного неуклюжий сладкоежка, всегда готовый защищать слабых и обиженных. Однако если верить старинным преданиям, медведь не такое уж и добродушное животное. Это одно из самых загадочных « существ на планете, окутанное ореолом невероятных мистических тайн.
Читать далее ...
09.11.2014, 01:20
Аномальные зоны (2783)

В статье «ДЕРЕВЬЯ-МУТАНТЫ МАГАНСКОГО ТРАКТА» мы рассказывали о загадочном лесе, расположенном в аномальной зоне. Этот лес находится у Якутска, вблизи бывшей воинской части ПРО СССР - на третьем километре Маганского тракта. И вот автору упомянутой статьи удалось найти еще одно похожее место - неподалеку от Якутска, на Покровском тракте. Начало. Встреча с мутантом Проблема мутаций растительного и животного мира возле расположенных в тайге военных баз - тема абсолютно никем не затронутая. Деревья мутируют и изменяются не сразу, в течение десятилетий. Поэтому человек, обнаруживший в лесу странное дерево, предполагает, что это естественно - так, мол, и должно быть. Никакой связи искореженного древесного ствола с тем, что он растет рядом с частью противоракетной обороны, на первый взгляд, не существует. Но это не так.

Читать далее ...
09.11.2014, 00:05
Новости космоса (2020)

В последние несколько лет Американское космическое агентство НАСА потратило миллиарды долларов на различные исследовательские миссии на Марсе – уже доказано, что Красная планета вполне могла быть обитаемой. Однако пока никто, кроме блоггеров, марсиан не встретил, и знаменитый вопрос «Есть ли жизнь на Марсе» остается открытым. Уфологи не устают рассылать все новые и новые фото якобы марсианских портретов, но все они, на поверку, оказываются интересными оптическими иллюзиями. Хотя некоторые находки блоггеров дают пищу и для науки – к примеру, для выводов о геологических процессах на Марсе.

Читать далее ...