Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 07


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


07.11.2014, 23:58
Паранормальные существа, привидение, призрак (2140)
В окне второго этажа старого полупансиона в городе Тем, графство Оксфордшир, Великобритания, был зафиксирован призрак женщины. По словам экспертов, проанализировавших снимки, это может быть неупокоенный дух няни, которая не уследила за ребенком, в результате чего он разбился. Загадочный дом, построенный в 1924-м году, неоднократно упоминался редакторами местных сайтов как очаг паранормальной активности. Гости полупансиона утверждали, что слышали чьи-то шаги и как кто-то прокашливался, словно прочищая горло.
Читать далее ...
07.11.2014, 23:51
Люди (2212)

У миллионера корейского происхождения по имени Йо есть одна очень своеобразная привычка - в течение последних 11 лет бизнесмен, живущий в Бахрейне, просыпаясь каждое утро на рассвете, убирает улицы города. Мужчина также выделяет время, чтобы разобрать и переработать мусор, который собирает. На вопрос, почему он делает это в течение 11 лет, Йо просто ответил: "Потому что хочу!" Привычка уже принесла корейцу славу и наделила прозвищем. Теперь в Бахрейне мужчину называют "Боссом уборки" и, кажется, он по-настоящему заинтересован в поддержании чистоты на улицах.

Читать далее ...
07.11.2014, 23:37
Наука и Технологии (2371)
Пару миллиардов лет назад скорость света была меньше, чем сейчас. По космическим меркам — вчера. Об этом говорят новые вычисления учёных. Если они подтвердятся, теория Эйнштейна будет торпедирована, а большая часть "здания физики" потребует серьёзной переделки. Физики Стив Ламоро (Steve Lamoreaux) и Джастин Торгерсон (Justin Torgerson) из американской национальной лаборатории в Лос-Аламосе (Los Alamos National Lab) опубликовали результаты исследования, являющегося весомым доводом в пользу предположения о непостоянстве скорости света.
Читать далее ...
07.11.2014, 20:37
Аномальные зоны (2687)
На берегу Москвы-реки, в селе Дьяково расположена церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи. В камне увековечили память Иоанна Предтечи. Много веков назад на этом месте приносились жертвы языческим богам. Место имело название Чертов городок. Церковь, по предположениям историков, была заложена Иоанном Грозным. В 60-х годах двадцатого века это место вошло в состав музея «Коломенское». Здесь находится Голосовой овраг, который считается аномальным и загадочным местом. Раньше он имел название Волосов овраг. Здесь находятся большие валуны, которые называются Девий и Гусь. Считается, что если мужчина посидит на Гусе, он будет в несколько раз сильнее. А если женщина, страдающая бесплодием посидит на Девьем камне, то она излечится. Здесь протекает родниковая вода, которая никогда не замерзает, даже в сильные морозы.
Читать далее ...
07.11.2014, 20:28
НЛО, UFO, Пришельцы (2260)
Если вы вдруг увидели своего собственного двойника или двойника хорошо знакомого вам человека, это еще не значит, что вы столкнулись с призраком. Возможно, это пришельцы с других планет, которые специально меняют обличье, вступая с нами в контакт, считают уфологи. В начале 90-х волна таких эпизодов прокатилась по России и ближнему зарубежью… Вспомним знаменитый фантастический фильм "Контакт", героиня которого общается с инопланетянином в обличье своего умершего отца. Собеседник поясняет, что ей так "будет легче". Действительно, нам проще принять знакомый образ, чем адаптироваться к чему-то новому и неизвестному… Возможно, инопланетяне или те, кого мы за них принимаем, способны "считывать" информацию из нашего мозга и принимать привычный для нас облик.
Читать далее ...
07.11.2014, 20:18
НЛО, UFO, Пришельцы (2052)
"Я должен сказать, что никогда не верил в НЛО, - пишет один из "репортеров НЛО", - но то, что я увидел, было столь далеким от хотя бы приблизительного понимания, что я был просто потрясен". Для большинство из нас НЛО существует именно в подобных сообщениях. И их, как правило, сопровождает густой шлейф сенсационности. Отсюда - кричащие заголовки в газетах и журналах: "Полиция преследует таинственный объект!", "Светящийся объект увязался за самолетом!". Одно время заметки такого сорта стали общим местом в прессе, поэтому редакторы перестали их печатать. Однако для очевидцев НЛО, в разительном контрасте с вышесказанным, эти аспекты существуют в сильнейшем личном переживании. Ясно, что между этими двумя подходами зияет непреодолимая пропасть.
Читать далее ...
07.11.2014, 19:38
НЛО, UFO, Пришельцы (2286)
Совсем недавно историками был обнаружен двадцатиметровый древний ассирийский папирус, названный «Ассирийским учебником жрецов» и созданный в пятом веке до нашей эры. Оказывается, ассирийские жрецы умели практически все: исцелять людей, менять погоду, делать сложнейшие операции, изгонять демонов и очень многое другое. Но как? Кем они были, если могли в древности делать такие вещи, многие из которых не удаются нашим современникам? Кем были жрецы — эти загадочные создания?
Читать далее ...
07.11.2014, 19:23
Аномальные зоны (2331)

Новосибирские ученые выдвинули версию, почему в море дьявола могли пропадать корабли. …На мониторе компьютера мелькают фотографии с летней экспедиции новосибирских ученых на Ямал. Вот она, та самая гигантская дыра в земле, фотографию которой все лето размещали пользователи соцсетей с удивленными комментариями: «Это кто же твердь прогрыз? Да еще и так искусно!» Для новосибирских ученых подобные эмоциональные разговоры - пустой звук, ничто. Большим воронкам, появившимся не по воле человека, они находят объяснение. Кстати, вполне научное.

Читать далее ...
07.11.2014, 19:13
Наука и Технологии (2486)
Атомные подводные лодки (АПЛ) отличаются огромными размерами и диапазоном возможностей, которые включают нахождение под водой в течение длительного времени. Усовершенствованная дизель-субмарина, построенная французской военно-морской оборонной компанией DCNS Group, ни в чём не уступает АПЛ. Названная SMX-Ocean, она настолько совершенна, что может находиться под водой в течение трёх недель и может пересечь Атлантику шесть раз без всплытия.
Читать далее ...
07.11.2014, 19:08
Здоровье, Новости медицины (2217)
Вы можете знать свою группу крови, но известно ли вам, что на самом деле у людей 35 различных групп крови? Они включают в себя как хорошо известные системы вроде I,II,III,IV групп и систему резус-фактора, так и весьма необычные. Прогресс в исследовательских технологиях за последние несколько лет позволил идентифицировать три новых системы групп крови: Langereis и Junior, идентифицированные в 2012 году, и andVel, найденную годом позже. Все три были названы в честь пациентов, у которых они впервые были открыты.
Читать далее ...
07.11.2014, 18:57
НЛО, UFO, Пришельцы (2185)
Этот клип показывает то, что, как я считаю, является космическим кораблем, работающим под интеллектуальным управлением. Он летит на орбите, включает и выключает двигатели для смены траектории движения или скорости. Также он уходит в открытый космос, где НЛО увидеть невозможно. Я никогда не видел ранее подобные кадры, и если вести длительное наблюдение, то наверняка можно получить и что-то другое, не менее захватывающее. И, как резюме сказанного, - это НЛО по определению и четко видно, что он находится под интеллектуальным управлением. Наиболее интересный момент см. с 4 минуты.
Читать далее ...
07.11.2014, 17:11
Новости космоса (3855)

Уфологи, регулярно изучающие снимки марсоходов NASA, нашли на одном из них лицо античной статуи, которая лежит на Красной планете. Своей находкой на YouTube поделился пользователь Скотт Уоринг.

Читать далее ...
07.11.2014, 17:08
НЛО, UFO, Пришельцы (3781)

Интернет-пользователь зафиксировал момент атаки и опубликовал запись на YouTube. Уфологи обнаружили летающую тарелку, которая обстреляла всю поверхность Луны. Сам процесс атаки зафиксировал интернет-пользователь Crrow777, который опубликовал видеозапись на YouTube.

Читать далее ...
07.11.2014, 17:05
Новости космоса (2425)
Концепция 3D-печати в пространстве - это уже не новаторство. Еще в сентябре высокотехнологичный 3D-принтер был отправлен на Международную космическую станцию для того, чтобы помочь астронавтам печатать инструменты, запчасти и другие необходимые материалы, пишет The Daily Star. Европейское космическое агентство опубликовало в Сети видео, на котором можно увидеть, каким образом с помощью этой технологии можно построить обитаемую лунную базу.
Читать далее ...
07.11.2014, 16:58
Тайны религий (2127)
По-настоящему мистический случай произошел в Италии. Пассажирский самолет ATR 72, летевший из итальянского города Анкона в Рим, был вынужден совершить экстренную посадку после того как в него попала молния. У судна отказал один из двух двигателей. Но напугало несколько десятков пассажиров не это.
Читать далее ...
07.11.2014, 00:43
НЛО, UFO, Пришельцы (1811)
5 ноября в сети появились уникальные кадры, демонстрирующие маневры неопознанного летающего объекта в облаках над Невадой. Запись была сделана пассажиром самолёта, заходящего на посадку в Международный аэропорт Маккаран в Лас-Вегасе. Стоит отметить, что темный объект пролетает довольно быстро. При этом очевидец не случайно запечатлел этот НЛО, который похоже, что имеет дискообразную форму. Автор записи утверждает, что объект на какое-то время завис, поэтому он решил воспользоваться моментом и сразу же полез за камерой, но когда включил съемку, НЛО резко сорвался с места и направился прямо в облака.
Читать далее ...