Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Август » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.08.2014, 23:15
Секреты и загадки истории (2308)

Сто восемьдесят девять лет живет тайна императора Александра. Она катится по времени, повторяя старые версии и набирая новые. Умер ли царь в Таганроге 19 ноября 1825 года? Он ли появился через десятилетие в обличье и под именем старца Федора Кузьмича? А может, прости Господи, как прочел я в мутных водах Интернета, он вышел из дома под руку с императрицей Елизаветой Алексеевной, попрощался с нею да скрылся в спустившемся на Таганрог сияющем шаре?

Читать далее ...
17.08.2014, 21:37
НЛО, UFO, Пришельцы (1629)

Ровно 37 лет назад, 15 августа 1977 года, на Земле был получен искусственный сигнал из космоса (названный «Wow!») от неизвестного отправителя, о происхождении которого до сих пор спорят. По информации Независимой группы исследователей древних текстов «Наследие», в тот день, в рамках программы SETI, в США, радио обсерваторией «Университета штата Огайо» был зарегистрирован космический сигнал, предположительно внеземного происхождения.

Читать далее ...
17.08.2014, 21:24
Загадочные существа (1359)
Некоторые исследователи полагают, что на сегодняшний день мы знаем о водных глубинах не больше, чем о бездне космоса. И, похоже, появляющиеся время от времени сообщения о странных и загадочных происшествиях в океанах, морях и прочих акваториях такое мнение подтверждают.
Читать далее ...
17.08.2014, 17:58
Любопытное видео (2140)
В Папуа-Новой Гвинее, несмотря на категорический запрет, процветает жуткий мистический культ! Шокирующее открытие сделала известная журналистка и путешественница Сьюзан Мурад. Во время экспедиции в страну Сьюзан в буквальном смысле наткнулась на развешенных повсюду мертвецов!
Читать далее ...
17.08.2014, 17:49
Болезни, мутации (1743)
Лошади гибнут в страшных муках: с них отпадает кожа, у них распухают глаза и губы, появляется сыпь и другие поражения. Калифорнийские лошади заразились чем-то, что описывается как "таинственная" болезнь. Об этом поступило несколько сообщений из разных мест и источников. У лошадей отпадают большие участки кожи, поражена печень, губы становятся опухшими и выглядят огромными, глаза также распухают, врачи обнаруживают у животных сыпь и другие поражения. Это лишь часть описаний симптомов, о которых сообщают в связи с так называемой «таинственной» болезнью.
Читать далее ...
17.08.2014, 17:41
Путешествия во времени (2357)

Сообщения о гигантских воронках на Крайнем Севере появляются как грибы после дождя. Недавно стало известно о существовании третьего кратера. Его нашел в окрестностях таймырского поселка Носок оленевод Станислав Яптуне (на нижнем фото). Феномен моментально стал обрастать слухами и домыслами. Одни утверждают, что дыры в земле - следы крушения космических кораблей пришельцев. Другие видят в этом следы испытания нового сверхоружия. Третьи уверяют, что воронки - это тоннели, ведущие к центру Земли. «Комсомолка» побеседовала с главным научным сотрудником Института криосферы Земли Мариной Лейбман, которая возглавляла экспедицию к Бованенковскому кратеру. Она один из немногих специалистов, которые могут компетентно говорить на эту таинственную тему.

Читать далее ...
17.08.2014, 17:24
Тайны религий (1489)
Сатана правит бал в селе Пастырское в Черкасской области – там появилась религиозная община "Божичи", поклоняющаяся Дьяволу. Местные жители устраивают в новом храме ночные шабаши с кровавыми жертвоприношениями. Пастырское – это небольшое село на границе Черкасской и Кировоградской областей. Само название должно говорить о смирении и божественном начале. Но нет – жертвоприношения, сатанинские иконы, ночные шабаши – все это есть в настоящем храме Дьявола. Причем, в официально зарегистрированном.
Читать далее ...
17.08.2014, 11:24
Конспирология (1354)
Автор единственного труда, посвященного истории и функциям этого объединения, Энтони Саттон считает, что орден 322, или «Череп и кости», а зачастую просто «Кости», стоит воспринимать не только как самое таинственное сообщество заговорщиков, но и как самое мощное из политических объединений XX столетия.
Читать далее ...
17.08.2014, 11:07
Люди (1642)
В последнее время все чаще приходится слышать о том, что магия если и существовала когда-то, то сейчас окончательно выродилась: исчезла за ненадобностью. Зачем шаману разгонять тучи при помощи сложнейшего ритуала, если сегодня это проще сделать, используя специальные реагенты?
Читать далее ...
17.08.2014, 11:00
Загадки планеты Земля (1280)
Много невероятного можно встретить, путешествуя по тайге или по горам. Впрочем, порой нет необходимости забираться так далеко, чтобы испытать неожиданный и ни с чем не сравнимый ужас.
Читать далее ...