Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Декабрь » 13


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


13.12.2013, 01:42
Катастрофы (2211)
По крайней мере одно массовое вымирание отчасти произошло из-за того, что можно назвать концом света в голливудском стиле. Если большой астероид действительно врезался в Землю, он мог вызвать землетрясения и цунами по всей планете. Кроме того, поднявшееся в результате взрыва в атмосферу огромное количество пыли закрыло бы солнце на несколько лет, и тогда растения погибли бы, а вместе с ними и те, кто ими питался. Считается, что 65 млн лет нечто подобное имело место после падения метеорита диаметром в 10 км в районе современной Мексики.
Читать далее ...
13.12.2013, 01:35
Паранормальные существа, привидение, призрак (4173)
Люди верили в призраков с давних времен. Одни описывают их как видения и странный свет, ощущение чьего-то присутствия в комнате, шумы или внезапное падение температуры. Другие чувствовали запах любимого блюда умершего человека, слышали его любимую песню, или видели, как предметы начинали падать с полок, а двери сами открывались и закрывались. Для многих такой опыт является неопровержимым доказательством существования привидений. Но ученые нашли несколько возможных объяснений явлениям, которые часто приписывают призракам.
Читать далее ...
13.12.2013, 00:44
Загадочные существа (3393)
Второй месяц жители села Шуньки Белогорского района Хмельницкой области досками забивают на ночь кроличьи клетки. Вечером ходят по улице с палками и топорами. Загадочное существо (чупакабра) душит кролей, котов, вспугивает коней.
Читать далее ...
13.12.2013, 00:24
НЛО, UFO, Пришельцы (3673)

Ученые, работавшие над секретным космическим проектом, способным защитить Землю от инопланетного вторжения, умирают при загадочных обстоятельствах. Почему? ...Это произошло в октябре 1986 года в Бристоле. Мужчина в элегантном костюме аккуратно привязал конец веревки к дереву, сделал на другом конце петлю, накинул ее на шею и резко рванул свою машину с места. Смерть наступила мгновенно. Полиция, прибывшая на место происшествия, нашла в бумажнике погибшего документы на имя профессора Аршада Шарифа. Газеты написали о самоубийстве. И никого, похоже, не заинтересовал тот странный факт, что профессор Шариф, решивший покончить с собой, зачем-то проехал для этого сто километров от своего дома в Лондоне до Бристоля.

Читать далее ...
13.12.2013, 00:16
Загадки цивилизаций (2474)
Бог и человек творили на Мальте в гармонии друг с другом — здесь чудесным образом сочетается красивая природа и необычные памятники, созданные руками человека.
Читать далее ...