Меню
Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2018 » Апрель » 13

Система Ориона о происходящем на Земле.


Мы вас приветствуем.

Да, наша Система имеет опыт созидания и разрушения любых существ, в том числе самих себя. Это факт. Но разговор сейчас не об этом.

В настоящее время земная политика для людей, пристально следящих за стремительно меняющимися событиями, кажется достаточно нестабильной.

Однако, что такое эта самая политика? В первую очередь это театр, артисты которого играют на общепланетарной сцене. Остальные зрители.

Это государственные деятели, имеющие непосредственное отношение к производству оружия, в том числе медицинских препаратов и так далее. Именно они получают сейчас наибольшую выгоду от ситуаций, связанных с военными конфликтами, развивающимися в пределах пространства вашей планеты.

Данные игроки постоянно меняют декорации. Это нужно, чтобы манипулировать сознанием человека.

Если внимание жителей Земли сконцентрировано на определенной декорации, и этот фокус поддерживает более 40% населения планеты, вероятность того, что коллективное сознание человечества выберет именно эту линию развития событий, становится неоспоримой.

Естественно предположить, что все это и произошло бы, если бы не воля структур высших уровней, пристально следящих за развитием вашей цивилизации.

С другой стороны, заостряем ваше внимание на том, что каждому человеку нужно просыпаться от такого рода манипуляций его сознанием.

Все, что вы видите в средствах массовой информации – это определенного рода декорации, призванные сфокусировать внимание человечества на том, чтобы какое-то событие непременно произошло, и все те, кто вовлечен в эту игру, получили свою выгоду.

Поймите нас правильно, следить за событиями можно и нужно, но концентрировать фокус внимания необходимо исключительно на себе и своем развитии, на состоянии собственного счастья, раскрытии своей уникальности. При этом вы будете взаимодействовать с реальностью, осознанно выстраивая свой путь к будущему, которое вы заслуживаете и которое в результате хотите получить.

Если фокус вашего внимания на событиях, которые пытаются выстроить вышеназванные игроки будет минимальным, и если люди перестанут обращать внимание на любые всплески и вбросы в средствах массовой информации, нагнетающих всеобщую истерию, они никогда не войдут в вашу жизнь и жизнь пространства планеты Земля.

Скажем так, даже если вы не проснетесь, и манипуляции вашим сознанием продолжатся, развития событий в военном ключе на планете Земля все равно не будет. В любом случае термоядерной войны не будет. Поэтому ничего не бойтесь.

Тем не менее, постарайтесь все-таки сосредоточиться на раскрытии собственной уникальности, на любви друг к другу, любви к себе подобным, любви к своим детям и близким, любви ко всему живому на планете, ведь счастье – это жизнь в радости и принятии существ, образующих вместе с вами коллективное сознание вашей прекрасной планеты.

Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях. До свидания.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar