Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2013 » Ноябрь » 10

Перу и Боливия задолго до инков


Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» это очередной фильм из авторского цикла Андрея Склярова — Запретные темы истории. На этот раз исследователи переносят зрителей на Южноамериканский континент, где были отсняты уникальные кадры, которые ранее нигде не показывались и тщательно скрывались.

В фильме «Перу и Боливия задолго до инков», вы сможете увидеть загадочные рисунки на пустынном плато Наска, возникновение которых, ученные не могут объяснить до сих пор. Следы, оставленные на камнях древних сооружений, специальной техникой во время их обработки. Загадочные камни Ики, на которых выгравированы рисунки, полностью противоречащие традиционной концепции человеческой эволюции. На все это, у исследователей есть интересные теории и гипотезы, с которыми у вас есть шанс ознакомится, в научно-популярном фильме Андрея Склярова — «Перу и Боливия задолго до инков».

Смотреть фильм Андрея Склярова «Перу и Боливия задолго до инков»


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.04.2024 в 22:35 Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года
Всю неделю медленная планета – Плутон находится в фазе стационарности, разворачиваясь в ретро движение, что усиливает трансформационные процессы в мировом сообществе.

Читать далее

28.04.2024 в 22:28 Приметы на 29 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
29 апреля православная церковь чтит память святых мучениц Агапии, Иринии и Хионии, которые пострадали за христианскую веру в 304 году при императоре Диоклетиане. Время правления Диоклетиана было отмечено одним из самых жестоких преследований христиан в истории...

Читать далее

26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее