Free protonmail

Назад Главная » Видео  » Непознанный Космос

Сенсационные факты пребывания на Земле внеземных цивилизаций

00:37:14
  • Категория: Непознанный Космос
  • Добавлено: 08.03.2019
  • Добавил: ufospacenet
3 просмотра
  • Язык: Русский
  • Длительность материала: 00:37:14
  • Автор: Planet Today
Неопровержимые Доказательства! Внеземные Цивилизации в США. Рисунки на полях. Они появляются на протяжении десятков лет. Что это? Причуды природы? Проделки шутников? Послания братьев по разуму?

Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «Великие тайны Вселенной» каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!

Внутренний круг своим размером в 108 метров напомнил мне о том, что в древности расчеты процентов велись из расчета колличества вещества в 108 единицах, а не как сегодня в 100, для определения концентрации раствора например. Кстати и колличественный состав веществ эликсира тоже состоял из чисел 5, 27, 36, 54, 72 и 108, где цифры 5 и 36 правда не вписываются в ряд остальных или оставшихся чисел, однако имеют свои сакральные значения , с которыми знакомы конечно же исследователи, правда про 72 я забыл, но эта цифра также не простая, вспомню расскажу.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar