Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Май » 16

"Жуткие" и необъяснимые сигналы радиосвязи остановили корабль и привели в ужас бывалого моряка


Существует что-то изначально ужасное в открытом море. Даже сейчас, спустя  столетия как человек создал карты, показывающие  водных «монстров» на краю мира, многие из океанов планеты по-прежнему остаются неисследованными, сохраняют секреты, которые часто могут напугать даже самых опытных моряков.

Это относится и к рассказу человека, имеющего за плечами десять лет службы в ВМС Соединенных Штатов, об "ужасной" встрече с тем, что он называет «нечеловеческим интеллектом». Некий «первородный разум» отключил электричество на корабле  и начал передавать на высокочастотных радиоволнах сообщения, которые "поползли под кожей".

За десять лет службы, он говорит, что никогда не слышал ничего подобного ... и никогда не хотел бы снова с этим встретиться.

"Я находился на службе ВМС США в течение почти десяти лет, и в настоящее время я нахожусь в моей третьей экспедиции в западной части Тихого океана", - сказал Reddit пользователь drizzt9889. "Я работаю на коммуникационном оборудовании и провожу изрядное количество времени, просто сканируя различные частоты, чтобы увидеть то, с чем я столкнулся".

"Пару лет назад мы были в 30-40 морских милях от берегов Филиппин, и берег был как раз на горизонте, когда корабль остался без электричества, фары, двигатели, все просто отключилось. Я не хочу сказать, что это обычное явление, но это случилось достаточное число раз  на протяжении всей моей карьеры. Поэтому ситуация не очень сильно беспокоила меня. Так, электричество отключилось, аварийные огни горели, и  ИБП (UPS) поддерживал дежурный режим вплоть до того момента, пока инженеры не смогут восстановить работу системы".


"Я выполнял свои обычные обязанности, сканировал ВЧ частоты, когда мой приемник начал ловить ... самые ужасные,  и интересные звуки, которые я когда-либо слышал в моей жизни. Я слышал, все виды вмешательства, это было совсем другое... Я слышал, как люди пытаются перейти на шифрованную схему передачи без крипто, и это  было другое. Это подняло волосы на моей голове, шее и руках, и чуть не лишило меня чувств. Мне казалось, что я нахожусь там в течение нескольких часов в то время как эти звуки залезают под мою кожу".

"Через 5 минут вдруг звуки перестали звучать и электричество заработало. Я никогда не забуду те звуки, что мне довелось услышать".

Жутко, как ад. Когда несколько читателей попросили лучше описать звуки, которые моряк слышал, drizzt9889 был быстр, но ответил,  чувствуя себя неловко:

    «К сожалению, я не могу дать лучшее описание звуков ... даже после того, что столько времени прошло, мне некомфортно это вспоминать... Звуки были словно что-то первобытное ... не человеческое. Как будто что-то огромное издавало их, но я не мог понять что это. На самом деле я не боялся этого, я полагаю, таким же образом, какой-то одноклеточный организм не станет действительно бояться человека. Я не могу это объяснить, потому что я никогда не слышал ничего, что было бы близким по звучанию, как то, что я услышал. Может быть, кто-то передавал странные звуки того, как кто-то кого-то трахает, чтобы другие могли это услышать... И, может быть, это стало жутким во время  выключения / включения электричества. Я не уверен, и мне жаль, что я не могу объяснить это лучше».

Так что вы думаете о рассказе этого моряка? Может быть, корабль имел начинку для ведения широкой разведки и дрейфовал в океане? Или это просто творческие  упражнения drizzt9889 в надежде, что их кто-то оплатит?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://weekinweird.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее