Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Июль » 22

Жителей пригорода Пскова пугает призрак погибшего мотоциклиста


В Пскове ходят слухи – в пригороде, в Крестах, люди стали видеть молодого мужчину, который появляется по ночам на дороге. При встрече с ним все без исключения испытывали животный страх и старались скорее уйти, а то и убежать.

Заговорили, что это призрак не так давно погибшего здесь мотоциклиста, и он, якобы, снова и снова возвращается на место аварии.

Место появления призрака

Проверить эту информацию решились члены общественной организации «МИР» по исследованию аномальных явлений в Псковской области.

-Мы собрали всю имеющуюся информацию о случаях контакта людей с неизвестной сущностью, - рассказал руководитель организации Виктор Бобров. - Наш эксперт около полуночи выехал к месту, где чаще всего видели гонщика. Призрак не заставил себя долго ждать. Полупрозрачная фигура подошла к машине и уставилась на водителя.

Представьте, полупрозрачная фигура и полупрозрачные глаза. И он буквально вплотную к лобовому стеклу приблизился и стал смотреть на водителя. Хоть у члена нашей организации и крепкие нервы, и видел он всякое, но тут не выдержал, и через несколько минут был на другом конце города.

Эксперты сошлись во мнении, что в Крестах встречают проявленную при стрессовом состоянии, а в данном случае при гибели человека, энергетику тонкого астрального плана.

–Энергетические сущности сохраняются в тех местах, где были испытаны мучения, сильный страх, - добавил Виктор Бобров. – Вечно она здесь не будет, но когда произойдет перемещение – говорить сложно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://pskov.kp.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее