Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июнь » 17

Вы выбрасывали семена авокадо, потому что никто не сказал вам, что они могут бороться с раком


Добавьте в рацион!

Авокадо, безусловно, является одним из самых универсальных продуктов на планете. Вы можете легко комбинировать их с любым блюдом, будь то ваш утренний коктейль, салат для обеда, начо или самодельный гуакамоле. Более того, авокадо — это хранилище питательных веществ, которые улучшают ваше здоровье на многих уровнях. И не только плод.

Большинство людей не знают, что семена авокадо обладают еще более широким спектром лекарственных свойств, чем фрукты. Фактически, они используются в традиционной медицине на протяжении веков.

семена авокадо

Вы выбрасывали семена авокадо, потому что никто не сказал вам, что они могут бороться с раком.

Безопасно ли есть семена авокадо?
Хотя есть общее мнение, что семена фруктов являются токсичными, это не включает семена авокадо. Фруктовые семена из вишни, слив и абрикосов содержат токсическое вещество, называемое цианидом, которое может привести к рвоте, головокружению и даже смерти, если потреблять их в изобилии. Но это не относится к семенам авокадо. Эти семена имеют танины, которые являются слегка токсичными и только вызывают побочные эффекты при потреблении в изобилии. Согласно исследованию 2013 года, опубликованному в Научном Всемирном Журнале, экстракт семян авокадо безопасен в использовании и не вызывает токсичности.

5 примеров пользы для здоровья от употребления семян авокадо
Удивительная польза для здоровья авокадо обусловлена обилием питательных веществ, которые содержат эти фрукты — фолиевой кислоты, витамина B и здоровых жиров. Но ряд исследований также подтвердил, что семена авокадо являются хранилищем биоактивных фитохимикатов, жирных кислот, тритерпенов, фитостеролов и глюкозидов из абсцизовой кислоты. На самом деле семена авокадо составляют 70% антиоксидантных свойств авокадо. Антиоксидантными фитохимическими веществами в семенах авокадо являются проантоцианидины и флавонолы. Согласно исследованиям, семена авокадо являются одними из лучших источников растворимого волокна.

Польза для здоровья от употребления семян авокадо
Семена авокадо обеспечивают широкий спектр лекарственных свойств, включая противогрибковые, антибиотические, противомикробные, инсектицидные, личиночные, амебицидные, гиардицидные, гиполипидемические и гипотензивные свойства. Прочтите и узнайте, как употребление семян авокадо даст вам ценные преимущества для здоровья.

1. Семена авокадо борются с раком
Семена авокадо содержат мощные антиоксиданты — флавонолы, которые обладают сильными противораковыми свойствами. Исследование 2013 года, проведенное Университетом Антиокии в Медельине показало, что плоды авокадо и экстракт семян приводят к апоптозу (гибель клеток) в клетках лейкемии.

Более недавнее исследование, в котором изучалось более 800 продуктов естественного здоровья против клеток острой миелоидной лейкемии человека, опубликованных в рецензируемом рецензируемом журнале «Раковые исследования», также подтвердило, что авокатин В — соединение, обнаруженное в экстракте семян авокадо, эффективно уничтожало острые клетки миелоидной лейкемии.

2. Они улучшают здоровье сердца
Согласно исследованию 2012 года, мука из семян авокадо снизила уровень холестерина ЛНП (липопротеинов низкой плотности) у лабораторных мышей. В исследовании также было показано, что семена авокадо предотвращают образование артериальной бляшки.

Что делает семена авокадо настолько эффективными с точки зрения здоровья сердца, так это то, что содержащееся в них пищевое волокно связывается с холестерином в кишечном тракте, тем самым предотвращая его абсорбцию.

В отдельном исследовании было установлено, что семена авокадо снижают уровень холестерина и гипертонию. Кроме того, они защищают от воспаления и диабета.

3. Они улучшают пищеварение
Потребление семян авокадо может значительно улучшить функцию пищеварительной системы благодаря его антиоксидантам и клетчатке, которые полезны для пищеварения. В Южной Америке семена авокадо используются для лечения язв желудка, тяжелой диареи (дизентерии), острой диареи и других проблем пищеварения.

4. Они укрепляют иммунную систему
Это факт, что лучшая профилактика от болезней — это сильная иммунная система. Семена и кожура авокадо насыщены мощными антиоксидантами, такими как проциандины и катехины. Они обеспечивают сильные противовоспалительные эффекты, которые уменьшают жесткость, отек, боль в суставах и другие заболевания. Противовоспалительные эффекты также усиливают иммунную систему и предотвращают распространенные вирусные инфекции.

Согласно исследованию, опубликованному в 2009 году, противогрибковые и антибиотические эффекты экстракта семян авокадо могут бороться с вредными патогенами, такими как кандидоз, наряду с широким спектром видов грибков. Эти грибковые инфекции неоднократно связывались с ослабленной иммунной системой.

5. Они предотвращают старение и уменьшают морщины
Исследования также подтвердили, что масло семян авокадо увеличивает образование коллагена в коже. Это, в свою очередь, уменьшает появление морщин. Масло семян авокадо также полезно для лечения акне.

Как извлечь семена авокадо

Следуйте простым шагам, чтобы безопасно удалить семена авокадо из авокадо:

Разрежьте авокадо продольно в две половины. Разрезать вокруг центра, чтобы легко удалить семена.
Поместите наконечник ножа в центр, поверните и осторожно потяните.
В конце концов, освободите семя авокадо от ножа.
Поместите семя авокадо в полиэтиленовый пакет, затем раздавите молотком (или другим тупым предметом).
Добавьте семя в ваш любимый коктейль. Смешайте его с различными ингредиентами, такими как бананы и темная листовая зелень, например, шпинат. Если вы используете мощный блендер, вам не нужно давить семена заранее.

Рецепт идеального семени авокадо

Ингредиенты:
1/2 семя авокадо
1/2 авокадо
1 стакан миндального молока или воды
1 спелая груша
1/2 яблока
1 стакан органического шпината
1 маленький кусочек имбиря (тертый)

Приготовление:
Измельчите семена, затем смешайте все ингредиенты. Приятного аппетита!
Другой рецепт зеленого коктейля сочетает семя авокадо с льняным семенем и листьями салата красного листа.

Ингредиенты:
1/2 семян авокадо
2 1/2 стакана воды или миндального молока
1 спелая груша
от 1/2 до 3/4 спелого манго
3 столовые ложки семян льна
3/4 головки листьев красного листа

Приготовление:
Сначала раздавить семена авокадо, а затем смешайте с остальными ингредиентами до однородности.
Подавайте со льдом!

Другие виды использования семян авокадо
Помимо создания идеального дополнения к вашему смузи, семена авокадо можно также использовать следующими способами:

Гуакамоле: Поместите семя авокадо в ваш гуакамоле.

Домашняя маска для лица: используйте семена авокадо, чтобы сделать отличный отшелушивающий крем. Сначала сушат семена перед их измельчением. Наконец, добавьте их в рецепт домашней маски.

Чай из семян авокадо: используйте семена авокадо, чтобы заварить чай, способствующий укреплению здоровья. Отваривать семена примерно полчаса.

Выращивайте растение авокадо: выращивайте семена авокадо в декоративном комнатном растении.

Природная пищевая добавка: Согласно исследованию 2011 года, опубликованному в Журнале сельскохозяйственной и пищевой химии, антимикробные и антиоксидантные свойства семян авокадо могут предотвратить порчу продуктов питания.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее