Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Февраль » 2

В США выпал снег, который чернеет при нагревании и не превращается в воду


Из разных уголков США поступают сообщения о необычном, «геоинжинерном» снеге. Посмотрев видео с экспериментом, где снег чернеет, зритель из другого видео решил попробовать сделать то же самое. Он принес большое количество снега внутрь помещения, приблизил зажигалку к нему, но ничего не произошло. Тогда он схватил факел, а затем что-то случилось, но не то, что любой ожидал бы увидеть. Процесс "плавления" не оставил ни воды, ни луж ... ничего.

Подобные эксперименты повторили люди из разных уголков США, в результате был получен схожий «эффект» - снег при нагревании чернеет, словно он является искусственным, как бы из "пластика".



Существует несколько случаев проведения одного и того же типа эксперимента разными людьми с аналогичными результатами.
Перед нами снег, который не превращается в воду и в некоторых случаях при попытке растопить его, становится черным.

Автор информации обращается к другим зрителям видеороликов и читателям новости с просьбой провести собственные расследования и сообщить о результатах по адресу wakeupamerica.spree@gmail.com

В связи с тем, что так называемый «снег» ведет себя необычно, авторы видеосюжетов назвали его «геоинжинерным» снегом, созданным путем манипуляций и использования «геоижинерных технологий» вмешательства в природные процессы.



Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее