Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2017 » Май » 16

В Календаре Майя есть только 1 важная дата — 24 мая 2017! Вот что от нее ждать!


Нас ждёт эпохальное событие!

Карл Йохан Каллеман, ведущий эксперт по календарю индейцев майя, рассказывает о важности нового цикла, который начинается 24 мая 2017 года.

Пару слов о себе.

По образованию я биолог, и я преподавал во многих самых престижных научных институтах мира. Однако с 1993 года я полностью посвятил себя своему призванию: расшифровке истинного значения календарной системы майя для современных людей.

Я написал 6 книг об устройстве майянского календаря, которые были переведены на 14 языков.

Карл Йохан Каллеман / Carl Johan Calleman

28 октября 2011 г.

В этот день все 9 волн, влияющих на нашу биологию и особенно на наш разум, сдвинулись и образовали новую кривую помех (см. рисунок ниже). Важность этого сдвига была предсказана на 6-м монументе Тортогуэро, гласящем, что Болон-Йокте-Кух, майянский бог девяти уровней, явится в полном облачении.

В переводе на более современный язык, это означает, что впервые в истории вселенной все волны («полное облачение») были активированы одновременно. До 9 марта 2011 года Девятая волна, создающая единящее сознание, не была активной; лишь после этой точки сдвига все волны стали доступными для нас и могут в нас резонировать.

Каждая волна образует определённый фильтр для человеческого разума (см. рисунок), поэтому мы воспринимаем мир по-разному — в зависимости от того, с какой волной резонируем.

В Календаре Майя есть только 1 важная дата — 24 мая 2017!

21 декабря 2012 г.

Эта дата не имела никакого значения. Из-за просчёта археологов разнообразные малообразованные эзотерики ухватились за неё и раструбили на весь мир.

Очень жаль, что в результате многие думают, будто майянский календарь предсказывает важные события, происходящий в какой-то один конкретный день. Календарь майя устроен совсем иначе. Он описывает сдвигающиеся волны разной длины, которые могут привести к изменениям на протяжении очень больших периодов времени.

 

24 мая 2017 г.

В принципе, этот день ничем не важнее других дат начала 36-волновых периодов Девятой волны. 24 мая — это первый день 64-го ДНЯ Девятой волны (волны делятся на ДНИ и НОЧИ). Однако этот день можно считать началом сознательной попытки людей войти в резонанс с Девятой волной.

Это же событие повторится 21 июня, 4 августа и т. д. Оно вовсе не единично. Однако хаос в мире достиг такой точки, что просто необходимо предпринять коллективное усилие, чтобы вызвать резонанс с волной, создающей единящее сознание.

«Эпоха сердца».

Наша вселенная и мы сами созданы объединёнными усилиями Девяти волн творения. Поэтому никакие перемены не могут происходить одновременно в какой-то фиксированной временной точке.

Воздействие на наши сердца зависит от того, с какими волнами мы вошли в резонанс, а это, в свою очередь, зависит от наших намерений. Большинство людей на сегодняшний день всё ещё находятся в резонансе с 6-й, 7-й и 8-й волнами, ни одна из которых не даёт по-настоящему открытого сердца.

Однако меньшинство людей уже начало входить в резонанс с 9-й волной, и со временем, следуя за ней, они обретут новое восприятие реальности вне разделения. Никакое отдельное однодневное событие не приведёт человечество к Эпохе сердца — этот Золотой век настанет только благодаря сознательным намерениям воплотить судьбу человечества через резонанс с Девятой волной.

В Календаре Майя есть только 1 важная дата — 24 мая 2017!

Так что же надо делать в этот день?

Самое главное — это на собственных переживаниях ощутить присутствие Девятой волны. Для этого надо следовать за 9-й волной в течение нескольких волновых периодов, чтобы увидеть, как её пики и падения отражаются в вашей жизни.

24 мая можно устроить церемонию, а можно просто зажечь свечку, чтобы отметить начало нового ДНЯ в Девятой волне.

Не ждите, что в этот день всё само собой поменяется. Вы лишь подтверждаете своё намерение участвовать в многолетнем процессе преображения, который несёт Девятая волна.

Поделитесь этой статьёй с любителями эзотерики!

Никита Скоробогатов
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее