Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2013 » Декабрь » 24

В этом видеоролике, подготовленном автором Томом Лупшу, содержится предупреждение от неназванного военного источника из России.


В этом видеоролике, подготовленном автором Томом Лупшу, содержится предупреждение от неназванного военного источника из России.

В частности, говорится что в военной части ( ракетные войска), где он проходит службу, началась определенная передислокация. Она связана с возможностью падения крупного астероида или метеорита в Северной Атлантике.

Указывается, что перед военными поставлена задача нанесения удара по объекту или его частям. В настоящий момент закончилась учебная подготовка и началась реализация сценария действий.

Говорится, что российские военные координируют свои действия с министерством обороны США и предупреждают о своих перемещениях.

Военные предупредили своих родственников и знакомых в США о необходимости покинуть северо-восточное побережье, а также подготовиться к самому неблагоприятному ходу развития событий.

Поскольку это предупреждение исходит от анонимного источника, то возникает вопрос: насколько обоснованным может быть доверие к подобным слухам?

С другой стороны, нам известно, что в ближайшее время произойдет сближение остатков кометы ISON (или самой кометы) с Землей. Сообщалось, что обломки изменили траекторию движения и облако пыли, которое сопровождает обломки кометы, обрушится как на северное, так и южное полушарие нашей планеты.

В связи с тем, что новой информации о передвижении кометы ISON не поступает, вряд ли будет логичным полностью исключить такую возможность.

Утверждается, что это будет глобальный инцидент, и жизнь уже больше не будет такой, какой мы ее знали.

Во втором видео показано моделирование цунами в Атлантическом океане после падения астероида.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее