Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2018 » Июнь » 3

В Аргентине пес несколько дней часами смотрит на пустую синюю стену и виляет хвостом. Что он там видит?


В конце мая коричневый лабрадор по имени Чичо начал часто проводить время возле окрашенной в синий цвет автобусной остановке в аргентинском городе Хенераль-Рока.

Остановка находится в районе Стефенелли и люди говорят, что собака живет неподалеку. Однажды Чичо уставился на стену остановки и вот уже более трех дней при каждом удобном случае прибегает сюда и смотрит в пустую синюю стену. Никто из местных жителей не может понять в чем дело и что именно увидел Чичо на пустой стене.

Мистика, собака, стена, Аргентина

Автобусная остановка находится на улице Винттер, рядом находятся школа и старый вокзал. Надпись на ней это политическая реклама к скорым выборам, в остальном же это самая обычная простая остановка. Но для собаки в ней что-то есть и поведение Чичо многие уже называют странным и мистическим, ведь собаки и кошки, да и другие животные, как говорят, могут видеть то, что не видит глаз человека.

Мистика, собака, стена, Аргентина

Узнать мнение хозяина Чичо не удалось, журналисты не смогли узнать его имя и где он живет. Собака бегает на вольном выгуле, многие ее подкармливают и Чичо может быть даже не настоящее его имя, просто так его зовут местные.

На видео видно, что пес, смотря в стену, дружелюбно виляет хвостом. Он увидел там кого-то знакомого? Говорят, что Чичо может так стоять довольно долго, а когда он устает стоять, то ложится или садиться и все равно его взгляд прикован к пустой стене.

Есть несколько версий такого поведения Чичо. Может быть он ожидает своего хозяина, уехавшего с этой остановки? Или еще кого-то, кто был ему дорог и кого он в последний раз видел тут. Но тогда он вряд ли бы сидел так, уставившись в пустую стену, согласитесь.

Еще кто-то предположил, что пес просто слеп и ему все равно куда смотреть, но ветеринар, осмотревший собаку прямо на остановке, считает, что у него со зрением все в порядке. Очень многие люди также предполагают, что Чичо видит невидимого духа. Но что дух забыл на стене остановки?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее