Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июнь » 26

Узнай рецепт самого мощного целебного напитка! Пей его 40 дней и обнови кровь и восстанови здоровье всех органов!


Этот вкусный напиток обладает невероятной силой исцеления!

Куркумное молоко — известный аюрведический и индийский напиток, который обычно употребляется перед сном. Этот вкусный напиток чрезвычайно полезен и помогает быстро расслабиться и заснуть.

Имбирь — еще один ингредиент, добавленный в этот рецепт, повышает противовоспалительные свойства, особенно для пищеварительного тракта.

Хотя мед является необязательным подсластителем, но он также добавляет множество преимуществ для здоровья.

Куркумное молоко

Кокосовое молоко богато здоровыми жирами, антимикробными липидами, каприновой кислотой и лауриновой кислотой, все из которых обладают противовирусными, противогрибковыми и противомикробными свойствами.

Куркума является одним из самых эффективных специй, известных человечеству. Многочисленные исследования показали, что она обладает исключительными преимуществами для организма и мозга. Вот некоторые из них:

Куркума содержит куркумин, соединение с мощными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. В нескольких исследованиях по этой теме использовались экстракты куркумы, которые стандартизованы для включения больших количеств этого соединения.

Куркумин ингибирует молекулы, которые играют значительную роль в воспалении. Это очень важно, поскольку хроническое воспаление является основной причиной большинства заболеваний.

Как упоминалось выше, куркумин обладает сильными антиоксидантными свойствами. Он обладает способностью нейтрализовать свободные радикалы и стимулировать собственные антиоксидантные механизмы организма.

Куркумин обладает способностью бороться с дегенеративными процессами в мозге, повышая уровень BDNF, гормона, который стимулирует рост новых нейронов.

Куркумин влияет на несколько факторов, которые играют роль в сердечных заболеваниях. Не только действует как мощный антиоксидант и противовоспалительный, но также улучшает функцию эндотелия.

Куркумин улучшает патологический процесс болезни Альцгеймера, пересекая гематоэнцефалический барьер.

Было научно доказано, что куркумин помогает лечить симптомы артрита, иногда даже лучше, чем противовоспалительные препараты.

Куркумин стимулирует нейротрансмиттеры мозга, такие как допамин и серотонин.

Куркумин помогает бороться с возрастными заболеваниями и замедлять старение.

Куркума помогает детоксикации печени, улучшая функцию печени и увеличивая поток желчи.

Куркумин исцеляет пищеварительный тракт и защищает от язв из-за его антисептических свойств.

В дополнение к этому, «множество научных исследований также рассмотрели способность куркумина бороться с раком.  У животных куркумин предотвращает или замедляет рак кожи, молочной железы, печени, желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки. Куркумин также обладает антиангиогенными свойствами: куркумин серьезно замедляет образование новых кровеносных сосудов в опухолях, вызывает удушье опухолей и тем самым предотвращает их рост и метастазы ».

Читайте дальше, чтобы узнать, как подготовить этот мощный противовоспалительный напиток:

Ингредиенты:

  • 2 чашки кокосового молока
  • 2-2,5 см  корня имбиря
  • 1 ч. л. куркумы
  • ¼ ч. л. черного свежемолотого переца (чтобы увеличить поглощение куркумы)
  • натуральный мед (по желанию)

Приготовление:

  1. Положите все ингредиенты в кастрюлю, кроме меда.
  2. Нагрейте смесь до тех пор, пока она не достигнет точки кипения
  3. Уменьшите огонь и нагревайте еще пять минут.
  4. Охладите до комнатной температуры и процедите.
  5. Добавьте мед.

Для быстрого использования вы можете сделать так:

Возьмите небольшую банку и соедините 3 столовые ложки куркумы, 2 чайные ложки черного перца и столовую ложку порошкообразного имбиря. Встряхните банку, чтобы смесь хорошо перемешалась! Чтобы использовать, смешайте чайную ложку порошка с чашкой молока (можно использовать миндальное или кунжутное молоко).

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее