Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июль » 9

Уже более 10 лет мебельный магазин в Техасе не расстается с диваном с привидениями


Магазин мебели в городе Уэйко, который расположен в штате Техас, может похвастаться довольно странным предметом, который на протяжении десяти лет привлекает любопытных посетителей – это диван с привидениями!

Довольно милый диван был доставлен в магазин еще в 2007 году человеком, который утверждал, что после его покупки в доме стали происходить жуткие паранормальные явления. По словам мужчины, кухонные шкафы стали открываться и закрываться сами собой, и в доме появился необъяснимый запах серы.

мебельный магазин в Техасе не расстается с диваном с привидениями

Эти инциденты настолько достали человек, что он, в конце концов, вернул диван в магазин и сказал хозяину: «Я не хочу, чтобы он был у меня. Заберите его».

Несмотря на то, что вначале магазин пытался продать диван, в 2007 году появилась телепередача, где рассказывалось об этой странной истории. С тех пор в магазин потянулись любопытные посетители, некоторые из которых, осмелившиеся посидеть на диване, рассказывали о сбоях в работе мобильных телефонов. А два сотрудника магазина, которые передвигали его с места на место, попали в автомобильные аварии.

На диване в настоящее время установлен знак, предупреждающий клиентов о том, что они могут «потрогать диван на свой страх и риск!».

Можно предположить, что это просто умная схема маркетинга, однако, возможно, диван имеет действительно зловещую историю. Под его мягкими подушками находится большое пятно крови, а на задней спинке кушетки есть отверстие, похожее на след от пули.

Призрачная кушетка оказалась настолько популярной, что магазин теперь отказывается продавать ее и даже отклонил предложение очень щедрого покупателя, который хотел отстегнуть за диван с привидениями 3 тысячи долларов.

Уже более 10 лет мебельный магазин в Техасе не расстается с диваном с привидениями

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее