Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Декабрь » 29

Уфологи не согласны с тем, что странные небесные явления списываются на запуски ракет


Уфологи, не согласные с официальными версиями странных небесных явлений, произошедших совсем недавно, якобы вызванных запусками ракет, доказывая, что это далеко не так. Давайте разберемся, говорят они:

#ракета, #явление, #уфолог, #бог, #небесные_явления, #Falcon_9

В конце сентября странное световое явление в небе над Россией свалили на запуск ракеты «Тополь-М». В декабре нечто подобное в РФ повторилось – теперь начали говорить о запуске другой ракеты «Тополь» или «Зенит-2SБ». Как ни странно, и над США в это же время наблюдалось прямо-таки фантастическое явление в небе над штатом Калифорния, которое опять-таки списали на запуск ракеты Falcon 9 компании SpaceX. Причем, ни «Роскосмос», ни руководитель Space Exploration Technologies Corporation Илон Маск (большой любитель публично сообщать о любом мало-мальски значимом событии своей команды) не обмолвились и словом, что именно в это время были запуски ракет. Более того, ракеты в России и США запускались и раньше, но никто ничего подобного не замечал. Если бы любой запуск любого космического носителя сопровождался такими небесными световыми явлениями, к ним бы люди давно уже привыкли, как к молниям, например: красиво, даже чуть страшно, но ничего особенного…

Но еще более интересным кажется факт, что подобное фантастическое явление наблюдалось в Канаде (в небе над Ванкувером) в 1937 году, даже есть снимок «запуска ракеты», пусть и не очень качественный и тем более черно-белый. Но кроме снимка остались письменные свидетельства очевидцев, которые описывали этот «полет ракеты» в точь-точь, как и американцы 23 декабря сего года. Но… в 1937 году никто из землян ракеты еще не запускал в космос, даже самолетов нормальных не было в нашем мире…

#ракета, #явление, #уфолог, #бог, #небесные_явления, #Falcon_9

Попутно уфологи рекомендуют еще вспомнить древние фрески, например, одного из монастырей Югославии, на которых данное небесное явление запечатлено кистью художника (вверху слева), который, естественно, воспринимал его, как нечто божественное.

#ракета, #явление, #уфолог, #бог, #небесные_явления, #Falcon_9

Если говорить откровенно, заключают уфологи, то такие загадочные явления легче списать даже на Бога, чем на ракеты – более убедительно получается. Да вот беда, наши ученые не верят ни в Бога, ни в инопланетян. Вернее даже будет сказать так: может, и верят, да статус и должность не позволяют говорить об этом в открытую…

Видео: Уфологи не согласны с тем, что странные небесные явления списываются на запуски ракет

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее