Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2014 » Ноябрь » 20

Ученый NASA предсказывает массовую гибель людей, голодные бунты и суперземлетрясения начиная с 2015 г.


Если вы думаете, что последние несколько дней сильного снегопада и  холода в разных частях штата Нью-Йорк являются просто необычным событием, то это – ошибка.

 По данным ученого и климатолога, сотрудничавшего с НАСА,  Джона Кейси, все, что мы сейчас наблюдаем в США – это только начало того, что должно наступить  в течение следующего 30 летнего цикла.  Экстремальный холод, который будет вызван историческим снижением  выброса энергии Солнцем, окажет влияние на весь мир.

Если Кейси прав, то произойдет не только массовое вымирание человеческой популяции из-за сильных холодов и голодной смерти (мировые поставки продовольствия упадут на 50%), но мы также можем рассчитывать на суперземлетрясения и более мощные извержения вулканов по всему миру.

Ученый говорит: тенденции свидетельствуют, что  мы, возможно, входим в период низких температур, подобных тем, которые наблюдались в конце 1700-х и начале 1800-х годов, когда на солнце наступил «солнечный минимум» - явление  существенно сниженной солнечной активности, в том числе, сокращением солнечных вспышек и образования пятен.
   Кейси говорит Newsmax, "Все, что вам нужно сделать, это довериться природным циклам и следовать фактам, и это приведет вас к неизбежному выводу, что солнце управляет климатом, и что новая холодная эра наступила".  Кейси является президентом корпорации Space and Science Research, Орландо, штат Флорида,  организации, которая занимается изучением климата. Его новая книга развенчивает теорию глобального потепления, пропагандируемую в последнее время. За более чем десять лет, как пишет ученый, океаны планеты охладились. И с 2007 года температура воздуха также понизилась.


"Данные, которые у нас есть, серьезные и надежные", - говорит Кейси. "Если вы посмотрите на 100-летний график глобальной температуры, вы увидите резкое падение, начиная с 2007 года. Это самый крутой спад в глобальной температуре за последние сотни лет".

Ниже представлены видео с выступлениями ученого.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.sott.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее