Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 25

Теоретики заговора: Уже в этом октябре «Планета X» может погубить нашу цивилизацию


По мнению теоретиков заговора, таинственный объект, известный как планета Нибиру, который якобы должен войти в солнечную систему в октябре 2017 года, может вызвать на Земле колоссальные разрушения и грозить полным уничтожением жизни.

Трудно определить с какой стороны огромная масса приблизится к Земле. Предполагается, что по мере приближения таинственной планеты может произойти смещение  земной оси, что вызовет мощные землетрясения и штормы.

Даже бразильский сенатор Тельмарио Мота не удержался от соблазна поделится со своими коллегами-парламентариями информацией о том, что «Планета X» уже на подходе.

Уже в этом октябре «Планета X» может погубить нашу цивилизацию

«Я получил информацию из надежных источников в НАСА, которым я доверяю. NASA знает о приближение планеты Нибиру, - сказал сенатор. - Мир, такой, как мы его знаем, скоро прекратит свое существование. История человеческой цивилизации скоро закончится».

«Планета-X уже оказывает влияние на гравитационное поле Земли. В нашем мире уже происходят стихийные бедствия беспрецедентной силы. Очень скоро две трети человечества умрет от голода и болезней, а мощные бедствия потрясут планету и наша цивилизация умрет».

Многие теоретики заговора согласны с этим утверждением и говорят о том, что элита готовилась к этому событию многие десятилетия. 

Именно поэтому, считают они, Элон Маск роет громадные тоннели под землей и рвется в космос, как и Джефф Безос, основатель Amazon.com и частной аэрокосмической компании «Blue Origin».

Стивен Хокинг предупреждает о конце света и утверждает, что если человечество не покинет планету в ближайшую сотню лет, оно погибнет.

Согласно риторике Билла Гейтса, который предупреждает американцев и граждан других стран, что почти треть или две трети населения Земли может быть уничтожено, если оно не будет принимать вакцины.

Утешает одно, что точно такой же прогноз был предсказан на 2012-2014 годы, а наша планета до сих пор не совершила квантовый скачок, находится в том же измерении и на той же орбите.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее