Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки цивилизаций » 2014 » Сентябрь » 10

Правящие миром жрецы-атланты ведут современный мир к повторению участи уничтоженной Атлантиды


Действительно ли, как гласят легенды, жрецы, приведшие к величайшему краху могущественное государство древности Атлантиду, все до одного погибли в глобальной катастрофе? Самый коварный трюк дьявола в том, что он убедил весь мир в своем отсутствии!

Правящие миром жрецы-атланты проторенной тропой ведут современный мир к повторению участи уничтоженной Атлантиды. Атланты – жители очень древней высокоразвитой цивилизации Атлантиды, которая за одну ночь была полностью затоплена.

Посейдонис – последний островной оплот некогда великой Атлантиды, исчез около 9500 лет до н.э. После катастрофы оставшиеся в живых Атланты пришли в Египет и воздвигли пирамиды в память об Атлантиде. Первыми жрецами Египта были оставшиеся в живых атланты. Именно они построили пирамиды Хефрена, Хеопса и Миккерина, в которые заложили сокровенные знания. Не этим ли объясняется пристрастие мировой элиты к пирамиде со всевидящим оком?

Жрецы использовали пирамиды для мистерий, которые тайно проводятся и сейчас. Осуществлять управление общественными процессами, как в то время, так и сейчас, могли только люди, обладающие определенными знаниями. Такими людьми были жрецы древнего Египта – левиты, находящиеся на самой вершине пирамиды власти, тайное мировое правительство, мудрецы-глобалисты.

Вожди Атлантиды стали уделять внимание непомерному развитию техники. В Атлантиде стало развиваться добывающее и перерабатывающее производство. Техногенный путь развития руководителям Атлантиды казался менее трудоемким и более эффективным.

Печальным было то, что атланты на своей земле вскоре после стабилизации общества установили жесткую кастовость. Кастовость в Атлантиде сосредоточила всю власть в руках избранных. Именно о такой власти, о власти двенадцати царей в Атлантиде и написал Платон в своих «диалогах».

Утратив свою божественность, атланты возгордились и решили подчинить своей власти весь мир Земли. Но в этом им мешали боги-гиперборейцы. Управлять же планетой вместе с богами они не хотели. Вот и вся причина, из-за которой вспыхнул военный конфликт между богами и титанами.

В своих диалогах «Тимей и Критий» Платон ничего не исказил. У него хорошо написано о стремлении царей Атлантиды подчинить своей власти всю обитаемую Землю. О чем это говорит? Конечно о том, что война атлантов никакой не вымысел автора. Платон описал подлинные события.

Рама повел войну лемурийцев против атлантов, потому что он был против того, что одни люди были рабами, а другие сверхчеловеками, какими считали себя атланты. Гиперборейцы встали на сторону лемурийцев.

Грехопадение Атлантиды произошло от того, что поздние атланты погрязли в войнах. Искажение истины, создание ложных религий, бесконечные войны, революции, кризисы, голод, болезни, техногенные катастрофы, уничтожение природы, гибель всего живого на земле – дело рук мудрецов-глобалистов.

Сегодня человечество один в один повторяет путь погибшей Атлантиды. Во избежание этой участи необходимо пробудить усыпленный жрецами разум и сойти с губительного пути деградации и самоуничтожения, уготованного миру темными жрецами – иллюминатами…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее