Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2013 » Ноябрь » 23

"Полутонная убийца" показала журналистам свое новое тело


Самая тяжелая женщина в мире смогла за пять лет похудеть на 272 килограмма после того, как снискала славу "полутонного убийцы", раздавив своим телом племянника.

В 2008-м году Майре Росалес было предъявлено обвинение в убийстве племянника своим собственным 454-килограммовым телом. Двухлетний Елисео был задушен тетей после того, как она на него упала. Впрочем, суд затем признал ее невиновной.



После этих трагических событий 32-летняя Майра приступила к изнурительному путешествию, целью которого было спасение собственной жизни. Недавно Майра встретилась с журналистами, чтобы показать, как она изменилась после убийства, перевернувшего всю ее жизнь.



Майра, которая на пике своей формы весила шокирующие 544 килограмма, была вывезена из дома после того, как строители пробили отверстие в стене, чтобы вытащить ее. Женщину перевозили в грузовике, так как она не влезала в машину скорой помощи. Тогда врачи сообщили ей, что если ее вес не начнет снижаться, она умрет.



Похудеть женщине помогла операция, физиотерапия, реабилитация и огромные изменения, которые она внесла в свой рацион. После того, как вес Майры снизился до 181 килограмма, ей приходится учиться вести нормальную жизнь, от которой она успела отвыкнуть.



Несмотря на то, что женщина была признана невиновной, она призналась в 2008-м году журналистам, что до сих пор чувствует свою вину и не может простить себе случившегося. После того, как Майра осталась на свободе, она решила, что возьмет свою жизнь под контроль, чтобы иметь возможность заботиться о своей племяннице и племяннике.

В интервью Access Hollywood в октябре женщина рассказала, что перенесла две операции на ногах, а в ближайшие месяцы ей предстоит желудочное шунтирование. Чтобы изменить свою жизнь, Майра практически полностью исключила продукты, содержащие простые углеводы. Вместо этого в ее рацион вошли овощи, приготовленные на пару, десерты без сахара и супы.

Благодаря ежедневным сеансам в реабилитационном центре она заново научилась ходить. Впрочем, Майра не собирается останавливается на достигнутом и полна решимости добиться большего.


Алексей Слободян
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее