Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Октябрь » 7

Подтверждено: Власти США соврали о дате заезда в гостиницу стрелка из Лас-Вегаса. Что еще они скрывают?


Это ставит под вопрос весь их рассказ и заставляет задуматься, что еще скрывается от общественности? - задается вопросом shtfplan.com

Власти США соврали о дате заезда в гостиницу стрелка из Лас-Вегаса.

В течение последних нескольких дней альтернативные средства массовой информации провели бесчисленные часы, проводя собственные расследования того, что на самом деле произошло во время массового убийства в Лас-Вегасе, в результате которого погибли 59 человек и более 500 получили ранения. Из сообщений о нескольких стрелках, которые, как представляется, скрывают связь  с ISIS, было выдвинуто множество различных теорий, которые противоречат описанию, распространенному главными СМИ.

Теперь новая информация, опубликованная следователем-репортером Лорой Лумер, доказывает, что власти сразу же солгали американскому народу по поводу дела хотя бы один раз, заявляя, что предполагаемый стрелок Стивен Пэддок зарегистрировался 28 сентября в Мандалай-Бэй, когда данные камердинера (с фотографиями) доказывают, что он прибыл на три дня раньше.

По словам Лумер, она получила изображение от источника, который показывает, что автомобиль Пэддока впервые прибыл 25 сентября. На фотографии даже есть рукописная отметка, которая, как сообщается, была сделана агентом ФБР. И это является доказательством того, что ФБР специально солгало стране.

Изображение «доказывает, что ФБР публично дезинформировало  о дате регистрации  Стивена Пэддока», - сообщила Лумер в Твиттере.

Потрясающе, еще один твиттер от Лумер также показал, что номерной знак, выданный полицией после ужасной стрельбы, не соответствуют фактическому номерному знаку автомобиля Пэддока.

Правильно, фотографические доказательства из гаража отеля подтвердили, что ФБР, наряду с государственной и местной полицией, специально солгало о ключевых деталях стрельбы. Это ставит под вопрос весь их рассказ и заставляет задуматься, что еще скрывается от общественности?

Best Moments of Eric Paddock Interviews

The best interview moments of Eric Paddock following the massacre committed by his brother, Stephen Paddock

Имейте в виду, что, по крайней мере, четыре видео с места съемки уже выпущены, что указывает на наличие нескольких стрелков. На самом деле, так много вопросов без ответа, что Drudge Report ( американский информационный портал с миллионами посетителей в день)  даже дал ссылку на статью, в которой  об этом спрашивается напрямую.

Как отмечалось выше, на данный момент буквально каждый фрагмент так называемых доказательств, выдвигаемых властями, а затем распространенный главными СМИ,  требует проверки и должен рассматриваться как дезинформация до тех пор, пока не будет доказано обратное.

И если Пэддок действительно действовал в одиночку, и  доказательство этого является своеобразной ошибкой,  существуют, конечно, видеоматериалы, утверждающие подобное.  

Confirmed: Authorities LIED About Las Vegas Shooter’s Hotel Check-In Date – What Else Are They Hiding? - оригинал

Также важно отметить, что брат Пэддока, Эрик, дал ряд странных интервью, которые привели к еще большему количеству вопросов о том, что на самом деле произошло в Лас-Вегасе, и о роли Пэддока в самом массовом расстреле в американской истории.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее