Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Август » 31

Обнаружена таинственная база на дне Тихого океана? Красные подводые огни пока объяснить не могут


Это определенно относится к странным и необычным файлам, пишет allnewspipeline.com. Пришло  несколько сообщений о "таинственном" красном свечении, которое удалось запечатлеть на фото пилоту, пролетавшему над районом. Зрелище вызвало у него явное недоумение.

Голландский пилот JPC ван Хейст (Heijst),  сделал эти фотографии во время полета из Гонконга в Аляску на полпути, примерно на участке к югу от Российского полуострова Камчатка. Эти изображения  вызвали разговоры о подводных базах, и некоторые задались вопросом, не находятся ли эти базы под управлением «инопланетян»? Другие, например, как ван Хейст предполагают, что это, возможно, определенный тип извержения вулкана под Тихим океаном. Но никто, кажется, не слышал ни о каком вулкане в этом специфичном месте.
 
Может ли это быть одной из нашумевших подземных / подводных баз, о которых  адепты "теории заговора" пишут давным-давно?

Существует достаточно доказательств, что подземные туннели, и даже города существуют, а также известно и о существовании секретных военных баз. Так что, очевидно, когда изображения, такие как это, доходят до глаз общественности, вопрос о том, была ли обнаружена одна из этих ранее неизвестных баз,  обходят стороной.
 
Однако согласно сообщению Daily Mail начато расследование с целью выяснить, что же скрывается этими таинственными огнями.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее