Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Октябрь » 27

«О чем молчат гинекологи»: Пришельцы навязали свободную любовь на Земле ради похищения зародышей - конспиролог


Скупые сведения о катастрофе НЛО в Розуэлле, как спланированном проникновении инопланетян в структуру земной цивилизации, стали поступать уже в середине прошлого века, однако только сейчас всплыл весь шокирующий пласт засекреченной информации.

зародыш, инопланетянин, конспиролог, пришелец, теории заговоров

Среди огромного массива накопившихся сведений, конспиролог Стив Бассет в одном из пунктов указывает, что пришельцы навязали свободную любовь на Земле ради похищения зародышей. О чем молчат гинекологи, когда к ним поступает молодая девушка, которая, судя по состоянию половых органов и матки, родила уже не менее десяти детей? Об этом спрашивал конспиролог и в ответ получал угрозы и недвусмысленные предупреждения. Кстати, сеансы регрессивного гипноза в частном порядке начали пресекаться именно после Розуэлльского инцидента, когда на Землю проникли первые инопланетяне. Внедрение пришельцев, далее условно называемых «серыми», произошло во время прихода в Белый дом Гарри Трумэна. Сказки о том, что именно американские ученые пришли к выводу, что для создания атомного оружия работа с «тяжелой водой» является тупиковой, не выдерживают критики.

Загадки пришельцев Первый контакт, поиск истины

Именно инопланетяне дали технологию создания ядерного вооружения в промышленных масштабах и только благодаря работе советской разведки, под кураторством Лаврентия Берии, человеческая цивилизация не погибла в атомном Апокалипсисе. «Серые» под управлением их верховного главы по имени Крилл, никого не собирались оставлять в живых. Ну, разве что Трумэна и десятка конгрессменов с семьями. Так утверждает Бассет. При этом приводит в пример социологические исследования, касающиеся нынешнего поколения. «Вы видите в них людей?», - спрашивает конспиролог, демонстрируя подборку всех известных кадров, наполненных жестокостью, полным отсутствием человеческих чувств. Зародыши, изъятые в середине прошлого века, сейчас заполнили Землю, как особи, не имеющие ничего общего с людьми, резюмирует Бассет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее