Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Февраль » 27

Новое лекарство от рака за 12 недель избавило больного от 70-ти опухолей


Страдающему от редкой и агрессивной формы рака жителю Великобритании Яну Бруксу, тело которого поразили около 70 злокачественных опухолей, по самым оптимистичным прогнозам врачей оставалось жить всего несколько недель.

Медики признали, что перепробовали практически все варианты лечения. Однако, несмотря на неутешительные прогнозы, 47-летний Брукс в настоящее время находится в состоянии полной ремиссии после того, как стал первым человеком, испробовавшим на себе новый противораковый препарат.

На снимках видно, как сильно по телу мужчины распространился рак. Однако второе сканирование, сделанное всего через нескольких недель после приема нового препарата, показало удивительное улучшение.

Снимки, сделанные "до" и "после" лечения



Все опухоли были уничтожены. Единственные темные пятна, видимые на снимках, демонстрируют нормальное функционирование почек и мочевого пузыря.

Клиническое испытание в больнице Кристи в Манчестере оказалось настолько успешным, что препарат было решено испробовать и на других больных. Теперь пациенты с той же редкой формой неходжкинской лимфомы – разновидностью рака, которая поражает лимфатические узлы, также будут получать лекарство.

"Я не думаю, что был бы здесь сегодня без этого препарата. Мой лечащий врач был так взволнован, когда увидел результаты, что незамедлительно показал их и мне. У меня было 70 опухолей и все они исчезли", - сказал в интервью Mail Online Брукс, автослесарь из Болтона.



У мужчины была редкая форма рака, которая называется анапластической крупноклеточной неходжкинской лимфомой. Заболевание у него было диагностировано в 2001-м году и сначала хорошо поддавалось лечению, но в 2008-м - вернулось. Мужчина перенес операцию по трансплантации стволовых клеток, но рак снова вернулся, начав быстро распространяться.

Учитывая то, что по мнению врачей ему оставалось жить всего несколько недель, Брукс решил принять участие в клинических испытаниях. Состояние больного начало улучшаться уже в течение первых 24 часов после начала приема препарата и врачи крупнейшего центра рака в Европе были поражены, увидев результаты сканирования.

Всего лишь после 12 недель лечения онкологи обнаружили, что его тело полностью избавилось от опухолей. По их мнению, в данный момент Брукс находится в состоянии полной ремиссии.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее