Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Декабрь » 27

НАСА случайно проговорилось о конце света, который произойдет 1 февраля 2019 года


Читать очередное предсказание конца света, когда не сбылись все предыдущие, бывает довольно забавно. Сейчас конспирологи утверждают, что апокалипсис наступит 1 февраля 2019 года. Сторонникам теорий заговоров даже известно точное время предстоящей всемирной катастрофы – 11:47 утра. Однако эти цифры были взяты отнюдь не с пололка. Дело в том, что представители американского национального космического агентства, судя по всему, проговорились об этой дате на своем официальном сайте. Несмотря на то что через 4 дня специалисты НАСА удалили данную информацию, с ней, естественно, успели ознакомиться многие.

#1_февраля_2019, #астероид, #апокалипсис, #конце_света, #конспиролог

Так что же потенциально уничтожит человечество спустя чуть более года? Теоретики убеждены, что это будет околоземный астероид «2002 NT7», который упадет на нашу планету. Сила удара будет настолько колоссальной, что превысит мощность взрыва 30 миллионов атомных бомб. Во время столкновения скорость астероида будет составлять почти 30 километров в секунду. Специалисты НАСА сначала написали, что смертоносное небесное тело критически сблизится с Землей и, вероятно, все же врежется в нашу планету. Теперь же, после удаления предыдущей записи, американцы утверждают, что «2002 NT7» вполне благополучно пройдет в 61 миллионе километров от нашего «голубого шарика».

То ли астрономы совершили сперва ошибку в вычислениях и затем заметили ее, то ли сильные мира сего передумали информировать общественность о грядущем апокалипсисе. Конспирологи уже давно говорят, что тайному мировому правительству нет смысла предупреждать нас о конце света. Самые высокопоставленные политики и ученые, дескать, попытаются скрыться в подводных или подземных бункерах, а может, и покинуть планету. Если в обществе начнется паника, то народ, включая военных и силовиков, может просто не позволить серым кардиналам спастись. Возможно, НАСА и хотело предупредить нас о падении астероида, однако теневое правительство дало указ заменить эту информацию ложной: о том, что никакого катаклизма в ближайшем будущем не предвидится. Что ж, поживем – увидим, как говорят русские…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее